Помощь на дому как бизнес

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Mihha
Контактная информация:

Re: Помощь на дому

Сообщение Mihha » 27 май 2014, 12:05

Такие службы необходимы, но сомневаюсь, что услуги будут стоит копейки. А пенсионеры в наши дни, к сожалению, вынуждены считать эти самые копейки, чтобы хоть как-то выживать. Эти должно заниматься государство - обеспечивать достойные пенсии и старость. Но у нас это вряд ли возможно на данной стадии.

Я такая
Контактная информация:

Сообщение Я такая » 22 июн 2014, 16:33

Это только кажется, что такая работа лёгкая, а на самом деле только эмоциональный аспект сколько стоит нервов, вы попробуйте вытерпеть все капризы больных или старых, а особенно, если дело касается уборки помещения.

Bakri
Контактная информация:

Сообщение Bakri » 03 июл 2014, 17:27

Думаю идейка неплохая, но как вы себе представляете распространять о предоставляемых вами услугах, вам нужно хоть какую-нибудь рекламку сделать о себе. Люди должны о вас узнавать как-то, вот как вы это планируете делать?

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 03 июл 2014, 23:06

Я не думаю, что это выгодный бизнес. Прежде всего - если речь идет не о медицинской помощи, то этот труд как квалифицированный не рассматривается. В результате и стоит он очень не дорого. поддерживаю тех, кто считает, что такие соцуслуги должно государство поддерживать.

Браун
Контактная информация:

Сообщение Браун » 27 июл 2014, 10:41

А вы что ли считаете, что помощь на дому может оплачиваться дёшево? Не думаю, вот как месяц по работаете в этой облати труда сразу подымете свои расценки, потому что это адский труд

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 06 сен 2014, 13:15

olisena писал(а):Фирмы и ИП, работающие с инвалидами и престарелыми пользуются льготами при налогообложении, это общеизвестный факт.
А кто оплачивает данные услуги престарелым
Это получается оплата наличными,как ее осуществлять ,или может быть пенсионный фонд как социальную программу производит работу с такими организациями

Кошира
Контактная информация:

Сообщение Кошира » 24 сен 2014, 12:47

Я уже думала, сейчас очень много желающих найти помощницу по дому, особенно среди мамок или будущих мам, можно набрать себе женщин желающих подзаработать таким способом, и быть посредникам.

Официальная работа в интернет www.workle.ru

santa
Контактная информация:

Сообщение santa » 29 сен 2014, 18:05

Кошира писал(а):Я уже думала, сейчас очень много желающих найти помощницу по дому, особенно среди мамок или будущих мам, можно набрать себе женщин желающих подзаработать таким способом, и быть посредникам.
А кто захочет переплачивать посреднику,Многие люди которые хотят найти себе помощников узнают их координаты у знакомых и работают на прямую.Те люди у которых есть деньги конечно закажут услуг клиринговых агенств.Но таких не много

Ответить