Пошив постельного белья на продажу

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
anfal faiza
Контактная информация:

Re: Пошив постельного белья

Сообщение anfal faiza » 06 сен 2018, 10:43

Конечно данный вид небольшого производства имеет право быть
Но думается мне что -это все не настолько постоянно и востребовано
Правильно сейчас уже много цехов по пошиву постельного белья , к тому же не будем забывать про промышленность Турции и Китая,которая снабжает рынки наших городов неплохими комплектами данной продукции

Мила
Контактная информация:

Сообщение Мила » 16 сен 2018, 22:01

Затраты будут в любом случае , только нужно просчитать всё до минимума, а вообще не плохое занятие , думаю если вы хорошая портная,то всё у вас получится.

Радуга
Контактная информация:

Сообщение Радуга » 21 сен 2018, 19:35

Не знаю, вот у нас рынок просто переполнен комплектами белья с огромным выбором на любой цвет и вкус, я как то купила ткань решила себе пошить, пошила посчитала все затраты и получилась разница просто мизерная, поэтому этот вид заработка точно не для меня.

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 13 ноя 2018, 11:54

Небольшое видео о том, как женщина начала бизнес по пошиву постельного белья

[video][/video]

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 16 ноя 2018, 11:27

ivan, хочу отметить по Видео, что опять же при помощи государства. Кстати Казахстан сейчас много делает для того, чтобы заместить импорт товарами отечественного производства. Там даже целая политическая программа по этому вопросу развёрнута. А что у нас в России? Да ничего. Убивают последние ростки производства и предпринимательства.

Vampir
Контактная информация:

Сообщение Vampir » 17 ноя 2018, 11:48

Я лично не знаю, как можно бороться с китайской продукцией в наших реалиях. Нет никакого проктеционизма. Мы вступили в ВТО, и внутри страны уже не выгодны многие производственные проекты.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 18 ноя 2018, 14:05

Своё дело иметь, даже небольшое - это уже большие проблемы. Знакомая имеет небольшой салон по пошиву штор. Всего две помощницы. Но столько с ними проблем, постоянно на них жалуется. То не выйдет на работу кто-то, заболела. ТО какие-то проблемы в семье, отпроситься надо. В итоге толку никакого. Да ещё и учить их надо работать. С каждым годом кадровый голод будет всё больше и больше по всем видам производства.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 19 ноя 2018, 16:41

Я уж думал никто не занимается таким видом деятельности, ну кроме как всяких там вьетнамцев в поподвалах Москвы и Подмосковья. Думал не выгодно это.

Vampir
Контактная информация:

Сообщение Vampir » 21 ноя 2018, 09:57

Gall писал(а):Я уж думал никто не занимается таким видом деятельности, ну кроме как всяких там вьетнамцев в поподвалах Москвы и Подмосковья. Думал не выгодно это.
Если с головой подойти, то вполне выгодно. У нас в городе вот стоит небольшой текстильный заводик. Ещё со времён СССР остался, работает. Производит там всякие носочки, вещички для детей. И люди там работают и зарплату получают. Значит смог так руководитель всё сделать так, чтобы прибыль была.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 21 ноя 2018, 12:04

Так не только же упор на постельное бельё можно делать. Надо как-то более шире на эти вещи смотреть. Смотреть, что нужно клиенту. То и нужно изготовлять.

Ответить