Серенады для влюбленных

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Klen
Контактная информация:

Серенады для влюбленных

Сообщение Klen » 18 июл 2012, 00:33

Данный вид бизнеса подойдет для музыкальных коллективов в качестве расширения деятельности...думая данная услуга подойдет для бизнеса, тем более что специально ничего создавать не надо. просто дать рекламу)

Миранда
Контактная информация:

Re: Серенады для влюбленных

Сообщение Миранда » 18 июл 2012, 00:42

Романтический бизнес, подойдет для состоятельных людей, ну или для тех кто хочет поразить даму срдца, я думаю каждой девушке было бы приятно услышать её в свою адрес. Только тут такой момент как подгадать чтобы обьект страсти был дома)

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 июл 2012, 08:39

а соседи помидорами не закидают, если по ночам у их дома будут серенады петь? )) Нужно учитывать отечественный менталитет)))

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 10 авг 2012, 18:32

Все может быть, может и закидают. Но тут надо основной музыкальный коллектив оставлять подальше от окон, а вплотную самого влюбленного ставить. И Любимая его сразу увидит, поймет, кто это ее слух своим воем услаждать удумал, и пострадает он первым, в случае чего....

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 17 авг 2012, 20:47

grin Позитивная идейка. Если будут хорошо петь, то никто никого ничем и не закидает. Наша публика любит бесплатные концерты. Надо только продумать как организовать какой нибудь фургончик, для перевозки инструментов, да и прочего оборудования. Та же электрогитара или синтезатор без электроэнергии работать не будет.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 23 авг 2012, 01:49

Иллара писал(а):grin Позитивная идейка. Если будут хорошо петь, то никто никого ничем и не закидает. Наша публика любит бесплатные концерты. Надо только продумать как организовать какой нибудь фургончик, для перевозки инструментов, да и прочего оборудования. Та же электрогитара или синтезатор без электроэнергии работать не будет.
Ну вот уже сложности и материальные затраты...
Мне кажется тут еще и момент нужно учесть чтобы такие серенады организовывались не очень поздно. а то потом соседи виновницу просто упреками забросают.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 23 авг 2012, 14:20

Мне кажется идея не очень... ну кто будет заказывать подобные мероприятия...на радио песню поставят и все)
Честно говоря мне было бы неловко если у моего подъезда устроили такой концерт(((

Лика
Контактная информация:

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 12:35

Эта идея больше подходит для раздела утопических, как мне кажется. Но смешно и позитивно. Есть ведь такие джентльмены, которые хотят исполнить серенаду лично, а не на радио песню заказать. grin

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 13 сен 2012, 22:52

Криативно даже очень, может народ потянется к живой музыке. Если бы это по цене выходило бы не очень дорого, возможно и нашлись бы клиенты, которые хотели бы поразить свою мадам и других не обычным признанием в любви. Для молодых и увереных в себе идея класс!

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 24 ноя 2012, 02:18

Идея интересная. Но надеюсь не получит широкой популярности. Вы только представьте если во дворе многоэтажных домов станут частенько петь серенады. Первое время интересно и забавно. А потом уже раздражать начнет

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»