"Муж на час"

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Akutagawa
Контактная информация:

"Муж на час"

Сообщение Akutagawa » 05 фев 2012, 04:10

Как я мог забыть! Простая и всегда приносящая доход работа для тех, кого она не пугает. Если руки у вас растут в правильном направлении, разбираетесь в электрике, сантехнике, умеете держать в руках молоток и знаете, как передвинуть мебель и с какой стороны у телевизора штекер антенны втыкается, то эта работа для вас.

От вас - реклама в газете и просто объявления на столбах, телефон, по которому будут клиенты звонить, перечень услуг с хотя бы примерными расценками, необходимый набор инструментов.

vladafox
Контактная информация:

Re: "Муж на час"

Сообщение vladafox » 05 фев 2012, 10:17

А Вы сами работали в данном направлении? Много заработали? Мне кажется,данный вид бизнеса не будет приносить прибыль. У всех есть какие-нибудь знакомые, которых можно попросить сделать то или другое, за чашку чая с печеньем. Да и боятся многие пользоваться данной услугой, вдруг нарвешься на мошенника или вора.

Akutagawa
Контактная информация:

Сообщение Akutagawa » 05 фев 2012, 11:50

Не работал, скорее подрабатывал параллельно основной работе, но вполне успешно. А насчет прибыли - во многих городах есть фирмы, занимающиеся этим официально, с оформлением.

Баярд
Контактная информация:

Сообщение Баярд » 05 фев 2012, 12:17

Очень даже неплохой вариант. Только подойдёт для жителей мегаполиса, заказов будет больше. Вначале надо заиметь хорошую репутацию, а там и своя клиентура появится.

Akutagawa
Контактная информация:

Сообщение Akutagawa » 05 фев 2012, 18:59

Баярд, даже в мегаполисе жители соседних домов нередко бывают знакомы, знают о проблемах друг друга. Я расклеил объявления на щитах у подъездов, люди откликнулись, поинтересовались обо мне у моих соседей, рассказали друзьям. А дальше репутация постепенно появилась.

adian
Контактная информация:

Сообщение adian » 05 фев 2012, 20:54

Мне кажется - не будет это пользоваться хорошим спросом, но всё же как знать, так как даже по ерундовым проблемам обычно вызывают специалиста.

Shenno
Контактная информация:

Сообщение Shenno » 06 фев 2012, 02:33

Сейчас куча одиноких женщин, работающих, чтобы прокормить детей. Или женщин, мужья которых подолгу не бывают дома, например, моряки или дальнобойщики. С соседом на все руки не всем везет, так что остается этим женщинам для ремонта той же розетки или мастера вызывать, или самим учиться.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 фев 2012, 11:07

Как мне кажется подойдет только для больших городов где уровень доходов позволит пользоваться такой услугой

olisena
Контактная информация:

Сообщение olisena » 06 фев 2012, 15:36

А почему нет? Принцип рекламы - тот же сетевой маркетинг. Сделаю хорошо - передадут информацию другому.
Я никогда не приглашу в дом непроверенного сантехника или электрика. Всегда сначала поспрашиваю по знакомым.

adian
Контактная информация:

Сообщение adian » 06 фев 2012, 22:11

Да всё это понятно конечно, но всё же это не воспринимается - как основной способ заработка, может как просто подработка на стороне.

Rozzyy
Контактная информация:

Сообщение Rozzyy » 06 фев 2012, 22:30

Для начала подработка, а после пойдут и постоянные заказы.

olisena
Контактная информация:

Сообщение olisena » 25 фев 2012, 11:35

Умора! муж влез в комп, посмотреть где это я "тусуюсь", а у меня как раз открыто- "Муж на час"!!))))

V_V_Klimoff
Контактная информация:

Сообщение V_V_Klimoff » 10 мар 2012, 11:54

Shenno писал(а):Сейчас куча одиноких женщин, работающих, чтобы прокормить детей. Или женщин, мужья которых подолгу не бывают дома, например, моряки или дальнобойщики. С соседом на все руки не всем везет, так что остается этим женщинам для ремонта той же розетки или мастера вызывать, или самим учиться.
Вот вот, смысловая нагрузка в вашей тираде на выражении "прокормить детей". И чем они будут платить за работу? Натурой (простите за фривольность). Так ее в карман не положишь и на хлеб не намажешь...

Ответить

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»