Няня на час, как думаете актуальный бизнес?

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Бирюза
Контактная информация:

Няня на час, как думаете актуальный бизнес?

Сообщение Бирюза » 04 июл 2017, 18:15

У меня например такая проблема работаю я до 18,00-а садик до 17,00. Думаю я бы наняла женщину которая заберет моего ребенка, накормит, как вы думаете реально ли найти няню на час?

birds
Контактная информация:

Re: Няня на час

Сообщение birds » 10 июл 2017, 09:39

думаю, что реально, все зависит от цены как мне кажется

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 12 июл 2017, 22:02

Знакомые проще вышли с этой ситуации у них в доме они договорились с соседкой пенсионеркой)ей удобно и небольшой прироботок и они более менее ей могут доверить ребенка таки не совсем чужой человек.

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 13 июл 2017, 11:18

Заработок отличный. Схож с детским садом на дому. Думаю, этим можно подзаработать, но не много. И соответственно, если вы женщина и у Вас хорошая репутация. Своего ребенка я бы мужчине не отдал бы))

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 13 июл 2017, 13:07

Мало будет клиентов у такой няни. Следовательно и доход можно назвать разве что приработком, а не малым бизнесом. Скольких детей одновременно может забрать такая няня? Да еще надо договариваться что бы ребенка с ней отпустили.

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 28 июл 2017, 09:33

Конечно реально, есть фирма которая уже начала продвигать этот бизнес, видела рекламу, к услугам правда не обращалась. но не знаю как они детей забирают, скорее всего им приводят их, но можно и забирать, если есть машина, то хотя бы человека 4 можно забрать. Только надо договориться в детском саду, поэтому у фирмы должны быть разрешительные документы на работу с детьми,я так думаю, потому что воспитатели со старшими детьми не хотят отпускать ребенка, а тут чужая тетя придет.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 02 авг 2017, 13:38

Да если говорить о единичном случае, то это конечно просто приработок, а если такая услуга появится в перечне предложений кадрового агентства, то уже бизнес.

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 10 авг 2017, 18:20

Тогда проще организовать детскую площадку или игровую комнату, куда потом этих детей, до прихода родителей помещать. Ведь не держать же их в машине час, а то и два, пока родители домой доберутся. Ну а тогда нужны вложения, это никак не бизнес без затрат.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 13 сен 2017, 22:04

Конечно реально, сейчас такая проблема найти работу, много женщин седят и не могут устроиться. Только конечно же нужно подойти с умом, взять рекомендации или через своих знакомых подбирать человека. Время то не очень спокойное.Решите что вы хотити и выберайте!

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 18 сен 2017, 18:03

Удобно будет для тех кто живет в одном районе-так как чтобы работать час и добираться туда и обратно тоже час смысла нет. Проще договориться со знакомыми, даже в том же садике повесить объявление.

Арман
Контактная информация:

Сообщение Арман » 19 сен 2017, 17:09

Да это для молодых мам которые в декрете просто подработка, особенно если они с ребенком гуляют на площадке, где один там и два и плюс деньги платят-чем плохо?

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 30 сен 2017, 22:34

Думаю найти человека для того, чтоб сидела с вашими детьми, возможно, хочется же чтоб порядочной женщина была. А поэтому нужно узнать ее рекомендации или у кого она работала в последнее время. Подойти с умом к этому вопросу. И конечно же заключить контракт по правилам.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 03 мар 2019, 21:51

Карлен писал(а):Знакомые проще вышли с этой ситуации у них в доме они договорились с соседкой пенсионеркой)ей удобно и небольшой прироботок и они более менее ей могут доверить ребенка таки не совсем чужой человек.
А это вариант. Если бабулька полна сил и ей можно ребенка доверить, то почему бы и нет. Не все живут в одном городе с родителями. поэтому няня на час наверное это выход.

Дарвин
Контактная информация:

Сообщение Дарвин » 15 мар 2019, 08:03

Если район большой и много детей, то совсем неплохо. Ведь у многих такой рабочий день. Но сначала надо брать знакомых деток, так сразу не все отдадут своего ребенка. А про пенсионерку соседку, отличная идея. И знакомая, и плата символическая.

Лео
Контактная информация:

Сообщение Лео » 17 мар 2019, 10:58

Найти реально, по деньгам будет совсем не дорого. Но мне всегда страшно брать чужого человека. Может есть бабушка-соседка, которая согласится. Так еще к этому и ребенок ее уже будет знать, а так чужая тетя придет.

Ответить