Бесшумный будильник

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
vara84
Контактная информация:

Re: Бесшумный будильник

Сообщение vara84 » 03 фев 2017, 22:14

У меня эту роль уже исполняет телефлн под подушкой в режиме вибрации. Думаю, не у меня одной. Люди уже несколько отвыкли от будильников как таковых. Вряд ли подобный девайс будет на расхват.

olisena
Контактная информация:

Сообщение olisena » 22 фев 2017, 12:34

Мне что-то тоже мало верится в перспективность этого дела. Скорее утопическая идейка.
Лучше будильника, стоящего в кастрюле с ложками-вилками ничего круче еще не изобрели! :mrgreen:

pbl6arycb

Сообщение pbl6arycb » 15 мар 2017, 11:28

А мне не нравится, что на запястье будет что-либо всю ночь. Я вот даже в бане кольцо не снимаю, а на ночь приходится, спать мешает.
Да и реклама нужна мощная, это дорого.
Я бы не стал вкладываться во что-либо подобное.

Шелли
Контактная информация:

Сообщение Шелли » 26 мар 2017, 10:54

Вибрирующие телефоны уже давно изобрели до нас, поэтому не стоит велосипед придумывать. Хотя телефон вредно держать около головы, но все равно все этим пользуются. Вот если бы вы предложили запатентовать красивого мужчину, который будет будить по утрам, я бы первая такой будильник купила.

Nezabudka
Контактная информация:

Сообщение Nezabudka » 09 апр 2017, 18:01

Телефон под подушкой - это хорошо, но для меня мало эффективно. Вот на руку, может быть и подошло. правда, неизвстно, насколько будет комфортно спать с таким браслетом.

Андрей Макаров
Контактная информация:

Сообщение Андрей Макаров » 27 июл 2017, 15:55

И что спать надо с этим кольцом на руке? Я лично на ночь люблю все снимать, и потом могу не проснуться от вибрации, пока будильник как ненормальный не заорет, так что, лично я бы не приобрел ваш будильник, вы уж меня простите. Но по-моему дело не актуальное.

malibu
Контактная информация:

Сообщение malibu » 23 янв 2018, 09:13

мне кажется что это крайне не удобная штука, не думаю что она будет хорошо продаваться.

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 01 фев 2018, 17:31

А что ночью и ворочаться с ним нельзя ? Это каждую ночь нужно спать и думать что у тебя что-то на руке мешает , это не очень эффективный способ пробуждения по утрам , и даже при его покупке , вы день два побалуетесь и вернетесь к старому и проверенному телефону под подушкой.

Aleksandr-1
Контактная информация:

Бесшумный будильник

Сообщение Aleksandr-1 » 02 фев 2018, 14:59

Есть изобретение, которое заинтересует многих, если не всех встающих рано утром людей. Будильник состоит из экрана и растягивающегося кольца из резины или пластика на запястье руки. На экране выставляется нужное время пробуждения и в назначенный срок кольцо начинает вибрировать абсолютно бесшумно, спящий просыпается, как будто его легонько потрясли за руку. Питание от USB-разъема, подключенного к компьютеру, подробности виброустройства держатся изобретателем в тайне.
Необходимо создать СП для внедрения будильника в производство, со стороны изобретателя вкладом будет патент, со стороны инвестора - организация производства. Точную сумму затрат указать не представляется возможным по причине коммерческой тайны патента. Не думаю, чтобы они были особенно велики.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 10 фев 2018, 17:38

Не думаю, что этот бизнес будет доходным. Сейчас у кождого есть телефон, на котором можно очень тихо поставить мелодию или вибрацию и так же спокойно без суеты проснуться. Поэтому вряд ли.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 05 апр 2018, 13:00

Мне такой будильник вряд ли бы помог. Меня из пушки выстрелом не разбудить иногда. А такое устройство вообще не привело бы ни к какому эффекту. У меня будильник на телефоне включен на полную звук. И лежит чуть ли не под самым ухом. Только это и помогает не просыпать.

Ответить

Вернуться в «Изобретения и инновации»