Спортзал

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Накуста
Контактная информация:

Спортзал

Сообщение Накуста » 25 июн 2012, 23:56

Сейчас спортзал можно устроить где угодно, хоть в подвале, хоть на крыше. Во всяком случае где бы вы не устроили, а спрос будет всегда. По моему опыту - лучшее место для спортзала это какой-нибудь большой спальный район.

Морли
Контактная информация:

Re: Спортзал

Сообщение Морли » 26 июн 2012, 21:06

Хорошая идея. Я в таком же зале занимаюсь. Но только минимальными вложениями тут не обойтись. И тренажеры стоят дорого, и надо оборудовать сан узел, душ необходим в таком месте. А плюс еще то, что подвалы, как правило, требуют капитального ремонта. А спрос будет точно.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 27 июн 2012, 08:32

да, вложения будут не "минимальные", перенесу в соответствующий раздел

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 02 июл 2012, 19:03

Ну в подвале и на крыше)) хочу не согласиться. Все равно придет проверка и будет требовать соответствующие санитарные нормы, поэтому есть опаска, что там не разрешат. А вот спальный район, очень хорошее место. люди любят, чтобы все было рядом: детский сад, школа, работа, ну и спортзал конечно тоже, особенно после тренировок кому охото тащаиться за тридевять земель. Открывайте, украшайте зал и народ пойдет.

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 03 июл 2012, 16:41

На крыше я думаю не стоит-ведь она должна выдерживать подобные нагрузки- я думаю исходя из норм безопасности навряд ли разрешат.Подвал в данном случае предпочтительней.

valeria
Контактная информация:

Сообщение valeria » 08 фев 2013, 16:57

Идея и вправду действенна , сейчас очень популярны спорт залы , и подвал думаю , лучше чем крыша , а то что придется вложится так не без этого , но а если нанять фитнес тренера , то вложения могут быть намного меньше . Для фитнеса , что требуется -коврики , мячи и гантели по 1-2 кг . А девушки очень следят за фигурой , так что идея хорошая.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»