МММ

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Накуста
Контактная информация:

МММ

Сообщение Накуста » 18 июн 2012, 20:12

Не успели как следует люди обрадоваться возрождению МММ, как оно опять лопнуло. Все таки на финансовых пирамидах заработать нельзя, если только не вы организатор.

Миранда
Контактная информация:

Re: МММ

Сообщение Миранда » 19 июн 2012, 13:33

Что-то в этот раз как то все тихо и спокойно- в прошлый раз офисы штурмовали, митинги устраивали, а в этот раз тишь и благодать.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 21 июн 2012, 08:40

да в этот раз уже вроде пишут, что машины начали жечь десятников... Так что не все спокойно и думаю что это только начало...

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 24 июн 2012, 17:37

Сказать, что все спокойно нельзя, постоянно передают сколько человек закончило жизнь самоубийством. После того как вложили все свои сбережения в эту вновь возрожденную финансовую пирамиду.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 25 июн 2012, 23:50

Миранда писал(а):Что-то в этот раз как то все тихо и спокойно- в прошлый раз офисы штурмовали, митинги устраивали, а в этот раз тишь и благодать.
Гораздо меньший они урожай лохов собрали в этот раз, потому спокойнее, раньше вкладывал каждый второй,в этот раз я больше видела рекламы, чем реальных вкладчиков.

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 26 июн 2012, 21:09

Grinder писал(а):Сказать, что все спокойно нельзя, постоянно передают сколько человек закончило жизнь самоубийством. После того как вложили все свои сбережения в эту вновь возрожденную финансовую пирамиду.
Даже не знаю, жалеть этих людей или нет. Им что, деньги даром кто то когда приносил, что они поверили в этот бред? Сбережения они ведь зарабатывали, с чего же решили. что можно получить все сразу и на халяву?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 27 июн 2012, 08:31

Морли писал(а):с чего же решили. что можно получить все сразу и на халяву?
жажда наживы бывает очень сильной, сильнее разума :) Хотя, кто-то вкладывал суммы, которую не жалко потерять, ради опыта так сказать)))

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 03 июл 2012, 16:37

У меня знакомый выиграл в этот лохотрон с не помню с какой суммы но поднял нормально. Одно его спасло, что не захотел пере закладывать-хотя его там так заманивали-выдержал не поддался на уговоры-чему сейчас очень рад)))

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 13 июл 2012, 13:23

Таких как Ваш приятель единицы. Понятно, что не один Мавроди на этом заработал. Но, если в прошлый раз его могли еще привлечь к ответственности за аферу, то в этот раз он совершенно открыто говорил, что это пирамида и не все смогут получить прибыл если начнется паника. То есть, он предупреждал, никакого криминала, даже говорил - "не верьте мне", и добавлял "оставайтесь нищими". Умная сволочь, умеет манипулировать.

Монетка
Контактная информация:

Сообщение Монетка » 24 июл 2012, 15:28

Накуста писал(а):Не успели как следует люди обрадоваться возрождению МММ, как оно опять лопнуло. Все таки на финансовых пирамидах заработать нельзя, если только не вы организатор.
Лично меня возрождение МММ ни как не обрадовало) Интересно было наблюдать со стороны на сколько ее хватит.
Очень хорошо помню девяностые и помню сколько слез было пролито... не понимаю тех людей которые "влезли" во вторую пирамиду. Мне жалко тех людей, которые думают, что на этом можно заработать.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 25 июл 2012, 08:39

жажда наживы, что тут сказать.. пострадали увы многие

Андрей Макаров
Контактная информация:

Сообщение Андрей Макаров » 25 июл 2012, 17:04

Да уж, сколько говорили про него, что это чистой воды мошенничество и все равно нашлись те, кто поверил в эту аферу, бесплатно как известно только сыр в мышеловке. И пусть будет хоть какой организатор, по-моему от этого ничего не измениться, кто-то да и останется с носом. Если деньги поступают от вновь прибывших, то, что получит тот, кто в конце списка?

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 28 июл 2012, 09:50

В нашем городе опять открылся филиал МММ, и народ идет туда и несет свои деньги. Не знаю, для меня это полный бред. Уже все средства массовой информации кричали о том, что это мошенничество,но все равно народ прет туда свои деньги. Я против МММ и вообще надо почаще передавать по телевизору , чтобы люди не попадали на эту уловку. Особенно жаль пенсионеров с лапшой на ушах, и пустыми карманами. Бессовестные организаторы МММ никого не жалеют.

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 17 авг 2012, 20:21

Карлен писал(а):У меня знакомый выиграл в этот лохотрон с не помню с какой суммы но поднял нормально. Одно его спасло, что не захотел пере закладывать-хотя его там так заманивали-выдержал не поддался на уговоры-чему сейчас очень рад)))
Это скорее исключение из правил. Но такие были, иначе как убедить людей в том, что чудеса возможны. Да еще мы такая нация, которая воспитана на сказках о том, что можно ничего не делать и все кто то придет, волшебник или щука, и все даст.

ekotrance
Контактная информация:

Сообщение ekotrance » 10 сен 2012, 17:15

У меня товарищ - трейдер на бирже, вложил в ммм 500 долларов и через 3 месяца забрал раза в 4 больше. И больше не вкладывал туда. Жадные люди продержали деньги и потеряли, а профессионалы всегда вовремя входят и вовремя выходят grin

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»