Амвей

Накуста
Контактная информация:

Амвей

Сообщение Накуста » 18 июн 2016, 20:09

Еще одна фирма сетевого маркетинга, продают в основном бытовую химия. Фишка в повышенной экологичности. Они на своих презентациях даже порошок в воде разводят и пьют (но не все, а только особо фанатичные). Предлагали заниматься, но отказалась, потому, что не верю в выгодность их продуктов, а вот то, что дорого это факт.

Миранда
Контактная информация:

Re: Амвей

Сообщение Миранда » 19 июн 2016, 13:35

Да цена космос, этот товар для обеспеченных людей, а так как у нас больше всего живут на грани бедности и им такая продукция ну совсем ник чему.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 21 июн 2016, 08:39

некоторые довольно успешно занимаются амвеем, главное сильно захотеть, н ои первоначально иметь много знакомых, которым можно впаривать этот товар :)

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 24 июн 2016, 18:02

Ну не знаю, может и дорого, но достаточно выгодно. Моя супруга покупает средство для мойки посуды это торговой марки. Так одной бутылки хватает на год. Потому как средство концентрированное и его перед применением надо разводить. Обычного средства надо было бы покупать гораздо больше и денег было бы потрачено соответственно больше.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 25 июн 2016, 23:33

birds писал(а):некоторые довольно успешно занимаются амвеем, главное сильно захотеть, н ои первоначально иметь много знакомых, которым можно впаривать этот товар :)

прикодил как-то ко мне знакомыч, так хотел мне, что-то продать из амвея, что даже готов был сначала подарить. Но меня смущает тюбик зубной пасты за 14 $ . В аптеках лечебные от пародонтоза лежат по вполовину ценам ниже.

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 02 июл 2016, 18:55

А я сама пользовалась этой продукцией. Да дороговато, но есть очень хорошие вещи. Особенно впечатлил порошок для белья, пятновыводитель, жидкость для посуды. Стаканы на кухне просто сверкают. У меня не получилось работать, потому что не было свободного времени, а отработать на работе от 8 часов и больше и потом заниматься было просто невыносимо. Но есть друзья, которые очень даже удачно работают и у них все получается.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 03 окт 2016, 00:46

Хорошая продукция в использовании, а по поводу дороговизну хочу сказать следующее. Возьмите и посчитайте, сколько вы тратите на тот же порошок или зубную пасту, а потом узнайте, сколько используется товар Амвей и тоже посчитайте. Выгода есть, хотя кажется, очень дорого, один раз купили и на год забыли.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 18 дек 2016, 13:23

Да амвей - это, пожалуй, раскрученная контора. Мне предлагали не однократно - цены кусаются, хотя в целом, если бы там была действительно необходимая мне вещь, может и купил бы. Но не все довольны качеством товара.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 10 фев 2017, 17:12

Я уже про амвей писал выше. У нас дома тоже из этой фирмы есть. Зубная паста-точно, что-то еще. Не сказал бы , что допустим та же зубная паста сильно отличается от того же Колгейта. Поэтому вообще не понимаю, зачем жена ее купила.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 02 апр 2017, 14:32

Директор писал(а):Я уже про амвей писал выше. У нас дома тоже из этой фирмы есть. Зубная паста-точно, что-то еще. Не сказал бы , что допустим та же зубная паста сильно отличается от того же Колгейта. Поэтому вообще не понимаю, зачем жена ее купила.
ФирмА, как же. Наверняка подружки покупали при ней на работе или ещё где-то. Как же она могла как-то отстать от них. Это же женщины. На это кстати и делается упор в работе сетевых компаний, которые занимаются реализацией бытовой химии и парфюмерии.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 03 апр 2017, 11:28

Диана Севастьянова писал(а):А я сама пользовалась этой продукцией. Да дороговато, но есть очень хорошие вещи. Особенно впечатлил порошок для белья, пятновыводитель, жидкость для посуды. Стаканы на кухне просто сверкают. У меня не получилось работать, потому что не было свободного времени, а отработать на работе от 8 часов и больше и потом заниматься было просто невыносимо. Но есть друзья, которые очень даже удачно работают и у них все получается.
А почему же вы не попробовали работу в сетевом маркетинге сделать основной работой. тут вы уже по сути работаете сами на себя. И если вам нравилась распространяемая продукция, то вам было бы её проще и реализовывать.

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 27 апр 2017, 17:30

Вот вы яано не поняли преимущества продукции этой компании, я так же являюсь зарегистрированным участником этой сетки и могу вам сказать только то, что товар Амвей это качество и очень маленький расход, поэтому и стоимость такая. Пачки порошка вам хватит на полгода.

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 май 2017, 10:07

Предпочитаю аналогичные товары приобретать от российских производителей, тот же edelstar, например, с его стиральным порошком и линейкой товаров для дома. Но в одну пачку порошка на пол года не поверю никогда. Хотя... Смотря что, как часто, на какую семью и каким образом стирать.

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 27 янв 2018, 15:37

Я Амвей пользуюсь давно, покупаю средство для мыться LOC, практически без запаха, отлично все отмывает. хорошо моет полы убирает всю грязь и пыль и полы долго остаются чистыми. Так же понравилось отбеливающее средство и конечно же средство для духовки, чтобы отмывать жир.

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 29 янв 2018, 20:32

Вот согласна, что Амвей, конечно, дороговато, но стоит того. Лично я пользуюсь пятновыводителем и порошком. Расход очень маленький, а эффект отличный. Еще слышала о средстве для очистки духовке много хорошего, а так же зубной пасте и витаминах.

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг»