Рецепты в мультиварке

Общение на любые темы
Ответить
Burmak
Контактная информация:

Рецепты в мультиварке

Сообщение Burmak » 30 сен 2019, 23:56

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята нужен совет. Приехал в Москву в командировку и пробуду тут минимум месяца три. Работа с утра и до ночи. Готовить еду некогда как и бегать по общепитам . Решил купить мультиварку. Думаю как раз по размеру к возвращению и все будет готово. Думаю для меня это отличный вариант. Только из меня повар никакой. Нужны какие нибудь не заумные рецепты в мультиварке. Думаю с этим то я разобраться смогу. Посоветуете пожалуйста ребята какие нибудь рецепты. На выходных попробую разобраться. Всем ответившим мне огромное спасибо!

sergey7196
Контактная информация:

Re: Рецепты в мультиварке

Сообщение sergey7196 » 02 окт 2019, 14:58

Ой господи. Да поищи ты в интернете. Я к примеру успешно варю в мультиварке борщ. В сети множество подобных рецептов. Правда на моей мультиварке указано, что борщ должен вариться час, а я ставлю на 2 часа. Зато все разваривается, по вкусу получается почти как из печки. Так что смелее.

Gloria
Контактная информация:

Сообщение Gloria » 02 окт 2019, 17:16

Я являюсь достаточно опытным и постоянным пользователем данного чуда мультиварки)) Пользуюсь уже 8 лет и очень рада, что когда-то ее приобрела. Помню, сначала тоже не знала, с какой стороны к ней подойти, чтоб ничего не поломать. И запомнила, что первым моим блюдом был плов! До сих пор его там готовлю. Ничего сложного нет: закидываете порезанное мясо, лук и морковку. Жарите мин 20. Затем рис и воду добавляете. У меня так и называется режим "ПЛОВ". Если у Вас по-другому, то можно просто варка на мин 40.

Mikisaurus
Контактная информация:

Сообщение Mikisaurus » 02 окт 2019, 17:54

Хм я вот только думал купить мультиварку. Мне знакомые говорили мол удобно. Пришел домой, пока передиваешся - все готово. Что в ней рис за 5 - 10 минут готовиться. а судя по Вашим словам все гораздо дольше. Вот теперь и сомневаюсь стоит ли

Витя
Контактная информация:

Сообщение Витя » 03 окт 2019, 15:03

Люблю готовить, особенно нравится готовить что-нибудь новое! Сейчас рецептов очень много по приготовлению. Выбрать самое оно немного трудновато. Последнее время эксперементирую с мясом. Рецепты беру отсюда. Самый приемлемый сайт на мое усмотрение. Так вот, что касается мультиварки то там мясо запекается очень долго и полностью не размягчает его. Лучше его готовить в духовке.

bob13
Контактная информация:

Сообщение bob13 » 03 окт 2019, 16:26

Вообще не вижу проблем при приготовлении любых блюд в мультиварке, что простые, что сложные. Сложите все в мультиварку и она приготовить так, как надо. Но я больше люблю мясо в духовке, рецепты всегда можно найти в интернете.

Ingrit
Контактная информация:

Сообщение Ingrit » 03 окт 2019, 17:29

Я мультиварку приобрела года три назада. И очень рада, что когда-то приобрела это чудо техники. Первое время она у меня вообще стояла, пылилась, я не знала что и как. Хотя книга с рецептами прилагается. Потом с появлением ребёнка, она начала выполнять свою непосредственно функцию. Моим первым блюдом тоже был плов) И также до сих пор его там готовлю. Ещё очень многое готовлю на пару, очень удобно. А так много рецептов есть в интернете.

Витя
Контактная информация:

Сообщение Витя » 03 окт 2019, 20:00

В мультиварке конечно готовить удобно, но мне также не нравится что она очень медленно готовит. К примеру омлет почти 30 минут, а вот в прогретой духовке достаточно и 10 минут. Да некоторые блюда в духовке не сделаешь, к примеру суп. Тут однозначно выигрывает мультиварка.

Jonny
Контактная информация:

Сообщение Jonny » 03 окт 2019, 21:08

Ну та мультиварка теперь для многих стала палочкой-выручалочкой из-за темпа жизни. Часто на приготовление пищи просто не хватает времени. Да и блюда получаются вкуснее и полезнее. А рецепты можно найти и в интернете и на кулинарных блогах.

Ingrit
Контактная информация:

Сообщение Ingrit » 28 окт 2019, 16:46

Вот кстати на днях искала в интернете, что то новенькое из блюд, что можно приготовить в мультиварке. Наткнулась на потрясающий сайт вот с Вами поделюсь; всего много интересного, а самое главное очень просто и вкусно. И рецепты с фото пошагово справиться даже новичок.

Божена
Контактная информация:

Сообщение Божена » 08 ноя 2019, 11:38

в мультиварке не люблю готовить, т.к. блюда получаются тушеные.

Берта
Контактная информация:

Сообщение Берта » 08 ноя 2019, 16:33

зато полезная пища приготовленная в мультиварке

Ответить

Вернуться в «Курилка»