сервис логистики

Ответить
konatantin27
Контактная информация:

сервис логистики

Сообщение konatantin27 » 30 сен 2019, 14:08

Два года назад мы начали небольшой семейный бизнес: производство пищевых полуфабрикатов. Вначале ограничивались поставками нашей продукции в магазины родного городка. Но спрос постоянно возрастал, росло и производство. Сейчас наша продукция востребована не только в области, но и за её пределами. Для поставок пользуемся услугами сторонних организаций и доля затрат на перевозку составляет немалую часть себестоимости. Нужен помощник, способный грамотно организовать доставку нашей продукции по региону. Может, кто знает такую фирму?

Alex29754
Контактная информация:

Re: сервис логистики

Сообщение Alex29754 » 01 окт 2019, 12:52

Фирм подобных множество. И на словах у них все прекрасно и дешево. Недавно пересылал родственнику на день рождения бутылку дорогого коньяка, а доставили только одни осколки. Поэтому рекламе не верьте, а ищите подходящую фирму методом проб и ошибок.

Mikisaurus
Контактная информация:

Сообщение Mikisaurus » 01 окт 2019, 17:33

konatantin27 писал(а):
30 сен 2019, 14:08
Два года назад мы начали небольшой семейный бизнес: производство пищевых полуфабрикатов. Вначале ограничивались поставками нашей продукции в магазины родного городка. Но спрос постоянно возрастал, росло и производство. Сейчас наша продукция востребована не только в области, но и за её пределами. Для поставок пользуемся услугами сторонних организаций и доля затрат на перевозку составляет немалую часть себестоимости. Нужен помощник, способный грамотно организовать доставку нашей продукции по региону. Может, кто знает такую фирму?
Вам лучше заключить договор с фирмой, которая занимается логистикой. Так будет значительно проще перемещать товар между торговыми точками. Да и может получиться дешевле, чем в рамках своей фирмы городить собственную логистику

Gloria
Контактная информация:

Сообщение Gloria » 02 окт 2019, 14:37

Поспрашивайте сначала у своих знакомых, может, кто-то занимался, подскажет Вам хорошую компанию по перевозке грузов. А если никто Вам ничего не может порекомендовать, можете рассмотреть вариант этой компании S2B Group . Мой бывший шеф обращался к их услугам и остался доволен. Он расширял свое производство и ему нужна была надежная компания по перевозке.

Mikisaurus
Контактная информация:

Сообщение Mikisaurus » 02 окт 2019, 17:39

Gloria писал(а):
02 окт 2019, 14:37
Поспрашивайте сначала у своих знакомых, может, кто-то занимался, подскажет Вам хорошую компанию по перевозке грузов. А если никто Вам ничего не может порекомендовать, можете рассмотреть вариант этой компании S2B Group . Мой бывший шеф обращался к их услугам и остался доволен. Он расширял свое производство и ему нужна была надежная компания по перевозке.
Для каждого бизнеса по разному, кому то подходит, а кому то может наоборот. Ведь логика построения логистики в каждой компании разная и нужно стараться подобрать посредника, который может максимально покрыть потребности. Так что нужно просто связываться и обсуждать

diana
Контактная информация:

Сообщение diana » 02 окт 2019, 23:58

Я согласна с тем, что логистика не так уж и проста по-своему, это очень большая и существенная работа, чтобы изучить множество целей и задач поставленных и подобрать выгодные решения

Ingrit
Контактная информация:

Сообщение Ingrit » 03 окт 2019, 00:17

konatantin27 писал(а):
30 сен 2019, 14:08
Сейчас в интернете можно найти множество компаний. Можете их изучить, прочесть все комментарии и отзывы и на основании этого сделать свой выбор. Ну или в крайнем случае спросите знакомых может кто знает.

bredlim
Контактная информация:

Сообщение bredlim » 03 окт 2019, 10:59

Gloria писал(а):
02 окт 2019, 14:37
Производить пищевые полуфабрикаты - занятие полезное и выгодное. А найти компанию, которая организует доставку вашей продукции вовсе несложно - любой поисковик выдаст Вам несколько десятков результатов, останется только выбрать подходящий.

Витя
Контактная информация:

Сообщение Витя » 10 окт 2019, 20:57

Да сейчас много компаний которые занимаются доставкой. У меня тоже небольшой бизнес. Сразу занимался доставкой сам. Но потом понял, что это занимает большое количество времени. Потом обращался к разным компаниям по доставке. В последствие наткнулся на S2B Group . Я вам скажу данная компания не тока доставляла товар. Но они мне помогали оптимизировать мое производство. Просчитали все до мелочей. В итоге я даже в плюсе оказался, с учетом оплаты их работы.

Ответить