сервис логистики

Ответить
konatantin27
Контактная информация:

сервис логистики

Сообщение konatantin27 » 30 сен 2019, 14:08

Два года назад мы начали небольшой семейный бизнес: производство пищевых полуфабрикатов. Вначале ограничивались поставками нашей продукции в магазины родного городка. Но спрос постоянно возрастал, росло и производство. Сейчас наша продукция востребована не только в области, но и за её пределами. Для поставок пользуемся услугами сторонних организаций и доля затрат на перевозку составляет немалую часть себестоимости. Нужен помощник, способный грамотно организовать доставку нашей продукции по региону. Может, кто знает такую фирму?

Alex29754
Контактная информация:

Re: сервис логистики

Сообщение Alex29754 » 01 окт 2019, 12:52

Фирм подобных множество. И на словах у них все прекрасно и дешево. Недавно пересылал родственнику на день рождения бутылку дорогого коньяка, а доставили только одни осколки. Поэтому рекламе не верьте, а ищите подходящую фирму методом проб и ошибок.

Mikisaurus
Контактная информация:

Сообщение Mikisaurus » 01 окт 2019, 17:33

konatantin27 писал(а):
30 сен 2019, 14:08
Два года назад мы начали небольшой семейный бизнес: производство пищевых полуфабрикатов. Вначале ограничивались поставками нашей продукции в магазины родного городка. Но спрос постоянно возрастал, росло и производство. Сейчас наша продукция востребована не только в области, но и за её пределами. Для поставок пользуемся услугами сторонних организаций и доля затрат на перевозку составляет немалую часть себестоимости. Нужен помощник, способный грамотно организовать доставку нашей продукции по региону. Может, кто знает такую фирму?
Вам лучше заключить договор с фирмой, которая занимается логистикой. Так будет значительно проще перемещать товар между торговыми точками. Да и может получиться дешевле, чем в рамках своей фирмы городить собственную логистику

Gloria
Контактная информация:

Сообщение Gloria » 02 окт 2019, 14:37

Поспрашивайте сначала у своих знакомых, может, кто-то занимался, подскажет Вам хорошую компанию по перевозке грузов. А если никто Вам ничего не может порекомендовать, можете рассмотреть вариант этой компании . Мой бывший шеф обращался к их услугам и остался доволен. Он расширял свое производство и ему нужна была надежная компания по перевозке.

Mikisaurus
Контактная информация:

Сообщение Mikisaurus » 02 окт 2019, 17:39

Gloria писал(а):
02 окт 2019, 14:37
Поспрашивайте сначала у своих знакомых, может, кто-то занимался, подскажет Вам хорошую компанию по перевозке грузов. А если никто Вам ничего не может порекомендовать, можете рассмотреть вариант этой компании . Мой бывший шеф обращался к их услугам и остался доволен. Он расширял свое производство и ему нужна была надежная компания по перевозке.
Для каждого бизнеса по разному, кому то подходит, а кому то может наоборот. Ведь логика построения логистики в каждой компании разная и нужно стараться подобрать посредника, который может максимально покрыть потребности. Так что нужно просто связываться и обсуждать

diana
Контактная информация:

Сообщение diana » 02 окт 2019, 23:58

Я согласна с тем, что логистика не так уж и проста по-своему, это очень большая и существенная работа, чтобы изучить множество целей и задач поставленных и подобрать выгодные решения

Ingrit
Контактная информация:

Сообщение Ingrit » 03 окт 2019, 00:17

konatantin27 писал(а):
30 сен 2019, 14:08
Сейчас в интернете можно найти множество компаний. Можете их изучить, прочесть все комментарии и отзывы и на основании этого сделать свой выбор. Ну или в крайнем случае спросите знакомых может кто знает.

bredlim
Контактная информация:

Сообщение bredlim » 03 окт 2019, 10:59

Gloria писал(а):
02 окт 2019, 14:37
Производить пищевые полуфабрикаты - занятие полезное и выгодное. А найти компанию, которая организует доставку вашей продукции вовсе несложно - любой поисковик выдаст Вам несколько десятков результатов, останется только выбрать подходящий.

Витя
Контактная информация:

Сообщение Витя » 10 окт 2019, 20:57

Да сейчас много компаний которые занимаются доставкой. У меня тоже небольшой бизнес. Сразу занимался доставкой сам. Но потом понял, что это занимает большое количество времени. Потом обращался к разным компаниям по доставке. В последствие наткнулся на . Я вам скажу данная компания не тока доставляла товар. Но они мне помогали оптимизировать мое производство. Просчитали все до мелочей. В итоге я даже в плюсе оказался, с учетом оплаты их работы.

Ingrit
Контактная информация:

Сообщение Ingrit » 28 окт 2019, 17:27

Да кстати очень хорошая компания. Мой двоюродный брат сотрудничает с, очень доволен, что быстро ее нашел. Как послушает своих знакомым, что они разыскивают очень долго хорошую логистическую фирму так сума сойти можно. Всем советует.

Витя
Контактная информация:

Сообщение Витя » 28 окт 2019, 21:46

Как то странно но ссылка ушла. Наверное модераторы контролят. Думают, что спамят их. Короче вбейте в поисковике s2b-group. И наткнетесь на хорошею компанию. Которую я уже описывал выше. Думаю они вам точно помогут с вашим вопросам.

Jonny
Контактная информация:

Сообщение Jonny » 31 окт 2019, 12:21

Логистические исследования в любой сфере бизнеса - дело важное и нужное. Теперь почти везде конкуренция, и нужно всё и вся, как говорят, держать на контроле. Как бы смотреть на пять шагов вперед. Поэтому необходимо обращаться к логистам, когда это нужно

Ответить