Светящиеся канализационные люки

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Restor
Контактная информация:

Re: Светящиеся канализационные люки

Сообщение Restor » 08 июн 2012, 12:24

К чему эти сложности. Достаточно просто починить всё городское освещение:) Ну или на худой конец дороги каким нибудь фосфорицирующим составом облить:)

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 07 июл 2012, 18:52

А мне анекдот из детства вспомнился. Начали строительство моста, ну что мост надо охранять, приняли охранника, ему надо считать зарплату, приняли бухгалтера, а над бухгалтером нужен начальник, приняли начальника. Вот у фирмы проблемы, начинаются сокращения, начальника не уберешь, как же без нее фирма, бухгалтера тоже, кого сократить ? ОХРАННИКА. blush2 Утопические идеи были, есть и будут)) Может сверчков попросить посидеть на люках)))

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 15 сен 2012, 12:08

Светящиеся канализационные люки, да очень криативно. Может действительно это кому то и поможет, только сразу светящиеся канализационные люки нужно так прикручивать , приклеевать, прибивать, чтоб клиент который захотел его к у себя дома установить, устал его вытаскивать. А то мастеров много на очумелые ручки!

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 01 окт 2012, 21:33

Интересно как все это будет оформляться с точки зрения закона в ГИПДД, кто будет заниматься изготовлением таких люков. При чем я думаю, что люки как пропадали ,так и дальше будут исчезать для нужд тех кто их приобретает. Хотя в большом городе можно было бы и попробовать.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 18 окт 2012, 16:35

Если бы найти спонсоров и сделать люки которые нельзы снимать, было бы здорово в ночное время идти и видить светящиеся канализационные люки, красиво наверное.

Hellena
Контактная информация:

Сообщение Hellena » 05 фев 2013, 20:40

Boshenta писал(а):Aleksandr-1, особенно будут благодарны жены пьяных. Так и представляю себе картинку: идет пьянчужка домой, а тут свет мертвенный, призрачный откуда-то из-под земли. Навек можно пить заречься!)))
Вот эта тема для лечения алкоголизма идеальна , но плохо что потом алкоголики привыкнут и эффект будет не тот , но нужно двигаться в этом направлении . А если серьезно , то освещение нужно где нет этих люков .

murzika
Контактная информация:

Сообщение murzika » 28 фев 2013, 19:43

Идея сама хорошая вернее цель создания такой идеи, обезопасить людей от попадания в открытые люки,я так понял. Но у нас такой смышленый народ, что надет всему применение и сбыт таких люков)

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 08 апр 2013, 22:36

А я не считаю эту идею утопической. Я бы с таким предложением на вашем месте пошла в городской совет, правда не знаю, выделили бы вам на это деньги, но за спрос то денег не берут. Сейчас со страшной силой воруют люки, страшно ночью ходить, а так, с подсветкой было бы и красиво и безопасно.

Ответить