Advego — продажа статей и заработок в интернете

Все о заработке в интернете
Ответить
Irishka
Контактная информация:

Advego — продажа статей и заработок в интернете

Сообщение Irishka » 09 янв 2019, 14:37

Адвего – гигант среди бирж контента. Многие считают, что именно на этой бирже большинство копирайтеров зарабатывают свои капиталы. Однако здесь найдется работа не только для профессионалов. Плюсом Advego является то, что здесь много общедоступных заданий, в связи с этим новичкам также найдется работа.
Первое, что вам придется сделать для того, чтобы работать на этой бирже — регистрация. Для этого справа вверху есть кнопка «Регистрация», кликаем по ней и заполняем все поля.

Итак, мы зарегистрировались, что делать дальше? А дальше следует искать заказы. Но рекомендуется для начала брать простенькие заказы, например, комментирование статей на блоге или общение на форуме (некоторые можно выполнить даже при помощи смартфона).
Для того, чтобы найти заказ, нажмите на кнопку «Поиск работы» слева вверху. После ее нажатия вам откроются все доступные заказы, среди которых необходимо выбрать тот, что устраивает вас, как и по требованиям к заданию, так и по оплате.

После того как заказ был выбран, необходимо нажать на кнопку «Взять в работу» и только после этого приступайте к работе. Не стоит выполнять задание до того, как нажмете на эту кнопку. Сейчас постараюсь объяснить почему. Свою первую статью, как сейчас помню, на тему «Погода и Климат в Паттайе» я написал до того, как взял в работу заказ. Делал я это поскольку боялся, что не смогу выполнить заказ. И вот я написал свою первую статью, я был безумно рад и сразу же попытался ее сдать. Нажимаю на кнопку «Взять в работу» и вижу, что все работы по данному заказу уже приняты. В итоге получилось, что я просто потратил время. Так что еще раз повторю: сначала берем заказ, потом выполняем.
После краткого руководства вернемся к основному обзору биржи копирайтинга Advego. Одно преимущество, общедоступные заказы, мы уже рассмотрели, теперь настало время поговорить о магазине статей, который присутствует на сайте. Этот магазин, лично для меня, является основным источником дохода.

Немного о том, как он работает. Вы пишете статью на любую тематику (в этом преимущество магазина, нет каких-либо суровых требований от заказчика), подбираете к ней ключевые слова, заголовок, краткое описание. Затем вы выставляете статью на продажу, предварительно установив цену, которая по вашему мнению достойна вашей статьи. Если вы не можете определиться с темой для написания статьи, то, возможно, вы найдете полезный для себя совет в этой статье.

Далее, после проверки модераторами, ваше авторское творение попадает в магазин статей. Как только кто-то купит вашу статью – вы получите деньги. Но стоит предупредить сразу, не ждите что статья будет продана за несколько дней. На ее продажу может уйти довольно много времени. А пока статья не продалась, выполняйте задания на бирже или пишите новые статьи, поскольку чем их больше в магазине, тем больше шансов, что вы что-то продадите.

В конце обзора хотелось бы сказать, что Адвего действительно хорошая биржа как для начинающих, так и для профессиональных копирайтеров. Лично для меня эта биржа стала основным источником дохода и помогла найти постоянных заказчиков. Совет новичкам – старайтесь больше чем вы старались до этого. Проверяйте каждую свою статью, если требуется переделайте ее. Только так вы сможете найти постоянных заказчиков, а они, уж поверьте, завалят вас заказами, а соответственно и деньгами.

Iriwa
Контактная информация:

Re: Advego — продажа статей и заработок в интернете

Сообщение Iriwa » 09 янв 2019, 20:55

Что бы зарабатывать, написанием статей надо в школе хорошо учиться. У меня подруга всегда любила писать сочинения. И сейчас живет копирайтом)

Ninel
Контактная информация:

Re: Advego — продажа статей и заработок в интернете

Сообщение Ninel » 12 янв 2019, 22:55

Пробовала я на адвего писать, пару тысяч заработала. Но чтобы там хорошо зарабатывать нужно писать быстро, грамотно и много. В принципе возможно, только временю свободного у меня не хватает.

Ответить