Собираем ягоды-грибы для продажи

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Konstantin
Контактная информация:

Re: Ягоды-грибы!!!

Сообщение Konstantin » 31 май 2012, 14:59

Я сам заядлый грибник и вот что вам скажу да на Белых грибов мало и на них не заработаешь ,а вот маслята,опята это массовой гриб,я сам набирал полный багажник .То что не продал всегда можно засолить ничего не пропадет.

olla
Контактная информация:

Сообщение olla » 03 июн 2012, 23:43

Знаю я достаточно много грибников, но ни одного чтоб на этом разбогател. Они просто все, что насобирали продают сами или сдают, но от того количества которое они насобирали много прибыли не было. Этот бизнес чисто так, что на хлеб хватало.

Катюха
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 24 мар 2014, 22:31

В плане выращивания грибов, не так уж это и дорого. Самое дорогое, это споры грибов. А условия - достаточно прохладного темного подвала с постоянной температурой и влажностью. И в принципе, достаточно самодельных ящичков для грибницы. Мы так шампиньоны и растим.

santa
Контактная информация:

Сообщение santa » 29 сен 2014, 20:48

У меня знакомая каждый год ходит в лес и собирает грибы, маринует их и продает знакомым в банках.Люди которые лично с ней знакомы с удовольствием покупают у нее грибы, потому что знают что она опытный грибник.

Ответить