Производство лаптей

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Иллара
Контактная информация:

Производство лаптей

Сообщение Иллара » 05 янв 2018, 20:29

Сейчас модно все народное и экологически чистое. Почему бы не попробовать перевести модников на лапти? При хорошей рекламе это возможно. Сырье дармовое. Прибыль должна быть хорошая. Стали же резиновые сапоги модными, да еще стоят иногда дороже кожаных.

ruslan
Контактная информация:

Re: Производство лаптей

Сообщение ruslan » 29 янв 2018, 11:09

Этот вид бизнеса сначала нужно вывести в массы. Не удивлюсь,если через лет 5-10 и лапти станут модными,ну в какой-то новой интерпритации. И думаю,что это будет обувь только на лето.

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 05 фев 2018, 00:55

Валенки же , типа угги вышли на рынок и держатся долго , может и лапти улучшить или адаптировать под современный стиль , так тоже есть шанс на их популярность . Без рекламы конечно не обойтись , но главное что бы они отошли от своего стандартного вида подальше..

Hellena
Контактная информация:

Сообщение Hellena » 05 фев 2018, 19:52

Ну не знаю как можно их модифицировать под современный стиль , это уже не лапти будут вовсе . Думаю ради интереса могут покупать , но ставить на это и большие надежды не возлагать. Но я хотела бы увидеть усовершенствованную модель.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 19 мар 2018, 14:13

Может быть и будут у вас клиенты на лапти, но только будут их брать как сувенир, не больше. Ну не верю я, что наши дамы когда- нибудь сменят туфельки на лапти. Это уже нонсенс какой-то будет. Сейчас даже в глухом селе люди стремятся к моде.

Restor
Контактная информация:

Сообщение Restor » 08 июн 2018, 12:20

В этом есть логика. Думаю, возможно провернуть такое. Проблема лишь в популяризации. Если на какой нибудь французский подиум выйдет модель в лаптях, то сразу кучу модниц поступят так же. Дерзай.

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 26 июн 2018, 21:31

Смешно, но интересно. Можно даже не пробиваться на парижский подиум. В интернете рекламу запустить с описанием всех достоинств, ну и наших звездей, кого по круче уговорить. Они славу любят, даже бесплатно огласятся участвовать, если это привлечет к ним внимание, а такая идея привлечь может.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 27 июн 2018, 08:22

Морли писал(а):Они славу любят, даже бесплатно огласятся участвовать
очень сомневаюсь, что какая нибудь звезда согласиться пиарить товар бесплатно...

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 13 июл 2018, 13:25

Ну процент можно такой звезде предложить grin . Все равно вложений много будет. это же не только звезде надо заплатить, но и рекламную компанию провести как положено. Только мне думается, что можно вообще без рекламы попробовать опытную партию продать, может и пойдет.

Klen
Контактная информация:

Сообщение Klen » 16 июл 2018, 16:24

В качестве чего рассматривать данную обувь-дома ходить?
Или так типа ненужный презент...
Не вижу сферы применения, кому они будут нужны?

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 13 авг 2018, 17:27

А рассматривать лапти надо традиционно, как лапти, то есть летнюю обувь. И не надо мудрствовать. Кому хочется дома в них ходить. о пусть и ходит. А представьте как хорошо бы они сейчас смотрелись на дамских ножках, сейчас ведь мода как раз на длинные сарафаны, а ля барышня - крестьянка.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 23 авг 2018, 14:25

Честно говоря я бы в такой обуви не ходила, туфли на каблуке гораздо больше делают образ женственным, ну а лапти...точно что крестьянка, оригинально, но не более.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 14 сен 2018, 23:19

Я считаю,что эта идея не подходит для бизнеса. Кто их плести будет вопервых, нужно иметь хорошие каналы сбыта вовторых, а у нас совсем сейчас люди на другое настроены! Даже реклама врятли поможет!

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 18 окт 2018, 16:20

Почему бы не найти хорошего умельца по плетению лаптей, немного добавить современного дизайна и предлагать потребителя. А вдруг найдется заказчик и даст этой чудной обуви вторую жизнь!

Ответить