Пошив постельного белья

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Like
Контактная информация:

Пошив постельного белья

Сообщение Like » 27 май 2012, 14:38

Пошив постельного белья, для начала нам необходимо минимум швейная машина и оверлок и незначительные знания и умения в пошиве. Ткань можно закупать на фабриках, чтобы не было магазинных наценок. Реализовывать и предлагать свой товар, можно в детских садах, домах отдыха, санаториях. Даже можно заключить договор с магазином, на продажу вашего товара. Магазин может делать заказ на определенный вид товара, который пользуется особой популярностью.

Накуста
Контактная информация:

Re: Пошив постельного белья

Сообщение Накуста » 29 май 2012, 17:31

Минус в этом вижу только один - таким сейчас много кто промышляет, от сидящих в декрете мамочек, до профессиональных швей. Можно продать такой товар только если сделать что-то необычное, какую то маркетинговую фишку.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 май 2012, 10:59

мне кажется что постельного белья очень много сейчас на рынке. Думаю что данная идея очень тяжела для реализации, а именно сбыт готовой продукции.

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 04 июн 2012, 20:47

Значит надо шить не для взрослых, а детское. На кроватку. Да еще если со всякими рюшами и кружевами, то думаю, сбыт можно будет найти гораздо проще. Все таки сейчас рожает много людей, какой то беби - бум, и детские товары востребованы.

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 29 июн 2012, 21:48

Да, вот тут я согласна, детям точно купят красивое и качественное белье, пусть даже дорогое. По себе знаю. Внуку купила полог из фатина, ерунда редкостная, а стоила она мне 20 долларов. Там ткани ушло метра 3, и бейки чуть-чуть. Сами понимаете, доход очень хороший.

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 02 июл 2012, 18:45

Как говорится на каждый товар свой покупатель. Конечно сразу лучше договорить с теми, кто будет покупать. Я тоже думаю, что и детские сады от такого не откажутся, всем надо одинаковое и красивое, и какие-то базы отдыха есть, да много учреждений, которым нужно хорошее белье, а если цена будет конкурентноспособной, то думаю, что все получится. Всегда страшно начинать, но потом все идет.

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 03 июл 2012, 16:43

А тем же базам и госучреждениям наверное нужен особый документ для продажи это придется типа своего ЧП открывать, а отсюда налоги и всякая другая канитель...а это всегда затратно.

Klen
Контактная информация:

Сообщение Klen » 18 июл 2012, 00:37

Разве что у кого то нестандартная кровать, или например хочет пошить бельё из своей ткани или по своими дизайну-думаю клиенты будут-но не так много как хотелось бы.

Ответить