Молочные коктейли

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Накуста
Контактная информация:

Молочные коктейли

Сообщение Накуста » 23 май 2012, 11:09

Сезонный бизнес. Для заработка нам понадобится:
1) Аппарат 200$
2) Молоко/лед
3) Холодильник 250$
4) Оформленное ЧП 50$
5) Разрешение от СЭС
6) Помещение с кондиционером (это нужно уточнять в своем сэс - не везде такое требование)
7) Подключиться к электричеству.

Ну и все, суть работы итак все знают - делаем молочные коктейли с разными наполнителями. На сырье тратим примерно 4р продаем за 20-40р (зависит от того где продаете курорт или нет)

Grinder
Контактная информация:

Re: Молочные коктейли

Сообщение Grinder » 26 май 2012, 20:50

Такой бизнес из сезонного можно сделать круглогодичным, мне тоже приходила в голову такая мысль. Достаточно арендовать небольшую площадь в крупном супермаркете и продавать молочные коктейли вне сезона. Например, мои дети очень любят коктейли в любое время года. Думаю и другие посетители будут не прочь выпить коктейль.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 май 2012, 11:21

нужно хорошее место в проходной части города, тогда может выйти толк

Konstantin
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 31 май 2012, 15:59

Дело очень прибыльное но оно все же больше сезонное и палатку надо ставить в проходном месте.Конечно СЭС надо будет подкармливать и пожарников,электриков короче паразитов бизнеса но прибыль того стоит.

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 04 июн 2012, 20:45

Во многих районах сейчас запретили продажу молочных коктейлей в летнее время. Много все таки людей травится. Жара, а молочные продукты быстро портятся. Так что идея устарела, а вообще была крайне прибыльной.

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 03 июл 2012, 16:50

Я с рук давно ничего не покупаю,а такие коктейли это больше для детей рассчитано-не дай бог отравится, тем более правильно говорят лето жара...

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 10 авг 2012, 18:58

По правилам все это оборудование должно находиться в помещении, например, в киоске, и киоск должен быть оборудован кондиционером. Молочные коктейли покупают с удовольствием и если разнообразить продукцию, делать коктейли для взрослых с ликером там или с коньяком, то спрос будет большой и не только у детей.

Бигбосс
Контактная информация:

Сообщение Бигбосс » 05 сен 2012, 15:06

Накуста писал(а):Сезонный бизнес. Для заработка нам понадобится:
1) Аппарат 200$
2) Молоко/лед
3) Холодильник 250$
4) Оформленное ЧП 50$
5) Разрешение от СЭС
6) Помещение с кондиционером (это нужно уточнять в своем сэс - не везде такое требование)
7) Подключиться к электричеству.

Ну и все, суть работы итак все знают - делаем молочные коктейли с разными наполнителями. На сырье тратим примерно 4р продаем за 20-40р (зависит от того где продаете курорт или нет)
Отличная идея для городов курортов, спрос однозначно будет! Хотя думаю жарким летом в больших городах найдутся желающие отведать холодненького коктейльчика. И затраты здесь действительно минимальные, главное найти хорошего, улыбчивого продавца и дело пойдет)

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»