Сайт комиссионных товаров

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Болислава
Контактная информация:

Сайт комиссионных товаров

Сообщение Болислава » 17 май 2018, 21:37

Мне кажется создание такого сайта актуально, особенно если часть товара будет детской направленности. Такая себе барахолка онлайн. Удобно ходить никуда не надо, дома все на экране посмотрел и выбрал.

birds
Контактная информация:

Re: Сайт комиссионных товаров

Сообщение birds » 20 май 2018, 20:00

сделать что-то вроде русского ebay хотя наверно уже есть такие сайты

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 21 май 2018, 05:30

У меня супруга в одноклассниках в группах постоянно продает детские товары. Покупают очень охотно, но тут денег очень много уйдет на создание сайта и его продвижение, так как конкуренция в данной нише очень высока.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 23 май 2018, 10:51

birds писал(а):сделать что-то вроде русского ebay хотя наверно уже есть такие сайты
Да такие есть, но они безумно не удобны. Нужно сделать такую доску объявлений, и нанять парочку модераторов, что-бы четко разделяли объявления где б/у, а где новые, потому что на многие доски заходишь, а там все прост забито товарами из магазинов. И везде ссылки на эти магазины, т.е реально что-то найти б/у по дешевке (а за этим я например и захожу) просто не реально. Магазины выставляют по 1000 позиций.

Like
Контактная информация:

Сообщение Like » 26 май 2018, 12:40

А мне идея нравится. Сейчас люди все меньше и меньше читают объявления в газетах о продаже вещей б/у. А вот интернет это самое то, брать сначал небольшую оплату за размещение объявления и думаю народ потянется.

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 17 авг 2018, 20:55

Like писал(а):А мне идея нравится. Сейчас люди все меньше и меньше читают объявления в газетах о продаже вещей б/у. А вот интернет это самое то, брать сначала небольшую оплату за размещение объявления и думаю народ потянется.
Не согласна. Зачем мне платить, даже немного, за размещение объявления, если я могу на любой доске объявлений или на любом сайте написать сообщение о продаже и даже загрузить фотографию? Не пойдет.

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 21 авг 2018, 16:23

Жена давно такими сайтами пользуется...честно скажу экономия довольно таки ощутимая, особенно это касается детских товаров.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 15 сен 2018, 11:46

Сайт комиссионных товаров интересная идея, особенно когда речь идет о детских вещах. Вопервых дети быстро вырастают и вещи еще приличные, вовторых за чем покупать дорого, когда можно купить гораздо дешевле, в третьих, что не мало важно можно же еще и поторговаться! И ведь уступают продавцы!

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 02 окт 2018, 23:50

А почему только детских товаров, можно сайт сделать и для взрослых, разные бывают хорошие вещи, которые становятся маленькими, а кто- то может быть их и приобрел. Есть люди, то худеют, а могут и поправиться. Нужно просто продумать, как лучше все это оформить!

Ginger
Контактная информация:

Сообщение Ginger » 04 окт 2018, 15:01

У меня знакомая так распродала все свои до беременные вещи- вернуться к старому дородовому размеру не смогла- можно и сделать взрослый раздел- тоже будет пользоваться популярностью.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 05 окт 2018, 15:08

Ginger писал(а):У меня знакомая так распродала все свои до беременные вещи- вернуться к старому дородовому размеру не смогла- можно и сделать взрослый раздел- тоже будет пользоваться популярностью.
Ну да и кстати на подобных распродажах можно купить вещи в очень хорошем состоянии, так как их носили совсем недолго. И я так купила пару джинс и пайточку. Осталась довольна.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 16 окт 2018, 23:07

У кого маленькие дети или объстоятельства такие, что выходить часто не могут, думаю сайт будет интересен. А то, что это комиссионый магазин даже хорошо, цены на вещи будут совсем другие, чем на новые.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 15 ноя 2018, 21:41

Вещи " Вторые руки" всегда пользовались спросом, потому ,что стоят в половину дешевле, а качество товара от этого не страдало. Поэтому вполне возможно, что он будет пользоваться спросом у вас.

Nataly
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 июн 2019, 19:00

Хорошая идея и всегда будут пользоваться спросом детские вещи , но в онлайн магазине не посмотришь в каком они состоянии , это единственный минус , но не смотря и на это идут они хорошо .А если в вашем регионе это не так широко распространено то пойдет конечно отлично.

Ответить