БАДы

Ответить
Накуста
Контактная информация:

БАДы

Сообщение Накуста » 01 май 2017, 18:03

Я была как-то у одной женщины в гостях, и вот когда она открыла холодильник я была просто в шоке, вся дверца была уставлена пластиковыми баночками, когда я спросила, что это за домашняя лаборатория, она ответила, что является продавцом-консультантом по БАДам, а все эти баночки - это то, что она пьет сама. Так, что сами понимаете зарабатывает она не много - больше тратится на саму продукцию.
Да и по моему это что-то сродни шарлатанству - не стала бы этим заниматься.

Магистр
Контактная информация:

Re: БАДы

Сообщение Магистр » 16 май 2017, 22:34

Бады рассматриваю как эффект плацебо, если верить то поможет, а так, навряд ли. Тем более что то что они лечат, это не доказано. А что там в этих баночках непонятно.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 17 май 2017, 00:08

Я читала как то аннотацию к ним и поразило то из чего они состоят, масса трав и сразу встает вопрос а полезны ли они в такой смеси и где их могли насобирать?

Болислава
Контактная информация:

Сообщение Болислава » 17 май 2017, 21:16

Подобным лечением можно не только не вылечится, но и вред себе нанести, так как потеряете драгоценное время. Не стоит рисковать своим здоровьем.

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 07 июл 2017, 18:38

Ну вот сколько людей, столько и мнений. Лично я тоже не верила в то, что БАДЫ могут помочь, при том, что пила весьма дорогие препараты, но решила попробовать, потому что устала болеть. Не знаю, что значит, если верить, то поможет. Лично мне они помогли, потом посоветовала своей знакомой, и у нее тоже положительные результаты. Может просто надо обращаться в фирму, которая занимается этим не один год, у которой есть сертификаты, вот тогда и не будет никакого шарлатанства.

Strannic22
Контактная информация:

Сообщение Strannic22 » 10 сен 2017, 15:12

Болислава писал(а):Подобным лечением можно не только не вылечится, но и вред себе нанести, так как потеряете драгоценное время. Не стоит рисковать своим здоровьем.
А БАДы и не предназначены для лечения. Их нужно воспринимать как витамины. Более или менее удачные. Просто в этой нише бизнеса уже столько народу, что я не стал бы сюда соваться. Да и прибыль у них минимальная. no2

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 18 дек 2017, 13:26

Не знаю я, но знакомые моей мамы годами седят на этих продуктах бадовских и хвалят их наперебой, а там как провериш - помогает или нет, может у них и проблем толком не было - пьют себе, потому что есть под рукой.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 10 фев 2018, 17:09

Я тоже считаю , что БАДы -это не лекарства, а витамины, поэтому не пойму, как вы смогли вылечиться. Тут , правда, наверное сработала сила мысли. Я бы не стал их пить))

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 01 апр 2018, 14:00

по своей сути - это ни что иное как активные добавки, которые помогают справляться с болезнями организму. И такие добавки делали и наши предки себе. Только из своих трав. Почему нельзя пользоваться и сомневаетесь в их полезности. Тут единственно надо смотреть кто их производит.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 03 апр 2018, 10:13

Никогда не верил во всякие таблетки. Да и болею я редко. И если лечусь, то только природными средствами. намного полезнее. Травы там всякие, настои, растирки. А уж когда у нас могут всё что угодно в эти таблетки набодяжить, то опасно что-то покупать, о чём практически ничего не знаешь. Добавки эти для меня - это слишком неизвестная величина, чтобы относиться к ним с доверием.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 04 апр 2018, 15:44

Директор писал(а):Я тоже считаю , что БАДы -это не лекарства, а витамины, поэтому не пойму, как вы смогли вылечиться. Тут , правда, наверное сработала сила мысли. Я бы не стал их пить))
Вы бы не стали, а люди пьют по всему миру. вы наверно знаете о том, как опыт ставили и поили женщину настоящими лекарствами, и говорили что это мел. И она не выздоравливала. А потом давали мел и говорили что это лекарство, и она встала на ноги практически за считанные дни. Так что думаю, если человек помогает то, во что он верит, пусть покупает grin

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг»