Производство фотомагнитов на продажу

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Миранда
Контактная информация:

Производство фотомагнитов на продажу

Сообщение Миранда » 26 апр 2012, 21:41

Этим занимается мой друг в качестве подработки, под разные праздники и так люди заказывают их. Клиенты из интернета, прибыль не велика, но она есть...

birds
Контактная информация:

Re: Фотомагниты

Сообщение birds » 27 апр 2012, 16:36

а процесс производства насколько сложен?

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 01 май 2012, 09:42

Надо либо найти того, кто будет их делать, и просто перепродавать, либо самому. Но как произвести магнит я не знаю - нужно закупать партиями. Так же закупать и основы под картинки - а картинки самому на принтере печатать. Мне кажется - тут вложения будут по любому.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 01 май 2012, 15:01

Всякие магнитики кучами везут из Китая, чем эти фото будут отличаться от китайской продукции?

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 02 май 2012, 21:41

Накуста писал(а):Всякие магнитики кучами везут из Китая, чем эти фото будут отличаться от китайской продукции?
Наверное тем, что можно заказать то изображение, которое именно вам нужно. Например, логотип фирмы или рекламу продукции. В Китае Вы это заказать не сможете.

Like
Контактная информация:

Сообщение Like » 28 май 2012, 10:13

Нужна хорошая реклама и индивидуальный подход, чтобы люди захотели заказать и купить именно вашу продукцию, а не дешевую китайскую. Хотя можно сделать некоторое количество фотомагнитов с логотипами различных фирм. И предлагать различным фирмам, сделать такую продукцию с их логотипами.
Уж лучше получить от фирмы в подарок магнитик, чем ручку, которые пишут через раз.

Лика
Контактная информация:

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 12:33

Опять таки, идея жизнеспособная, но нужны предпринимательские качества, а не только мастерство в изготовлении. То есть, надо обеспечить сбыт. А, на своем опыте, я уже убедилась, что при соответствующей рекламе продать можно все и даже больше.

Бигбосс
Контактная информация:

Сообщение Бигбосс » 05 сен 2012, 11:14

Миранда писал(а):Этим занимается мой друг в качестве подработки, под разные праздники и так люди заказывают их. Клиенты из интернета, прибыль не велика, но она есть...
То что прибыль есть это хорошо, а главное, что вашему другу нравиться это занятие. Только вот возник вопрос: Друг сам изготавливает магниты и сам продает? Каковы объемы реализуемых магнитов? Все делается под заказ или же есть постоянная точка сбыта?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 13 сен 2012, 22:31

Фотомагниты мне кажется интересная тема. Доход идет уже не плохо, в фотомагниты как я понял можно вставить любую фотографию и прицепить ее например на холодильник. Здорово и свежо будет смотреться фото жены или детей.

Art-n1
Контактная информация:

Сообщение Art-n1 » 15 сен 2012, 11:26

Миранда писал(а):Этим занимается мой друг в качестве подработки, под разные праздники и так люди заказывают их. Клиенты из интернета, прибыль не велика, но она есть...
Не назову это бизнесом, так как на этом зарабатывается небольшая сумма. Это скорее хобби, а не бизнес с нуля. )

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 03 мар 2014, 21:48

Правильно, идея не новая. Прикольные магниты можно и Китайские купить. А вот предлагать санаториям, различным курортам и именные магниты делать. Это может и будет небольшим бизнесом. Магниты в основном покупают туристы. чтобы наклеить на холодильник и всем показывать. где они отдыхали.

Шевченко Г.
Контактная информация:

Сообщение Шевченко Г. » 25 мар 2014, 11:03

Art-n1 писал(а):
Не назову это бизнесом, так как на этом зарабатывается небольшая сумма. Это скорее хобби, а не бизнес с нуля. )
Вот с этим полностью согласен. Ничего нового, конкуренция приличная. Производство не сложное, однако добиться качества и при этом поставить на поток, а также сохранить конкурентноспособную цену достаточно сложно. Да и предложить что-то новенькое в этой сфере трудно.

Ответить