Выгодный бизнес в 2018 году

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
Vampir
Контактная информация:

Выгодный бизнес в 2018 году

Сообщение Vampir » 31 мар 2018, 13:33

Говорят, что в каждом новом году всегда есть свой вид бизнеса, который будет особо выгодным по марже. Это либо продажа какого-то нового товара, или производство чего-то такого, чего нет на рынке. Вот, как считаете, что будет особо выгодно в этом году?

treider
Контактная информация:

Re: Выгодный бизнес в 2018 году

Сообщение treider » 02 апр 2018, 13:20

Производство каких-то продуктов питания, которые завозились с Запада, а сейчас не возятся и рынок пустой для такого предложения.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 апр 2018, 15:45

Что-то мне кажется, в этом году не будет никакого выгодного бизнеса, сейчас всё будет в стагнации и потихоньку приносить убыток, кому-то повезёт, будет работать в ноль.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 28 апр 2018, 17:35

Нужно решить для себя, какой именно бизнес вы готовы вести сейчас. В интернете, или в оффлайне. Что там, что там, в этом году будет тяжеловато. Но начинать стоит хотя бы по одной простой причине. Кризисы рано, или поздно заканчиваются. И сами вы должны понимать, что захваченные рынки сейчас, после вам принесут хорошие доходы.

Павел1
Контактная информация:

Сообщение Павел1 » 10 май 2018, 12:19

Согласен с автором предыдущего высказывания, сейчас есть отличная возможность захватить нишу на рынке, пока многие опустили руки, т.е. действовать надо на перспективу. А вообще, заниматься нужно в-первую очередь, тем, что по-душе. К примеру, моя жена, домохозяйка, ей пришла идея заниматься созданием авторской куклы, что сейчас весьма популярно. Я сначала с насмешкой отнесся к этой затее. Она сначала сделала несколько заказов для близких знакомых, а потом мы ещё создали свой сайт. Оказалось это весьма выгодное дело. Боюсь, скоро моя жена начнет зарабатывать больше меня )))

OlgaAvdeeva
Контактная информация:

Сообщение OlgaAvdeeva » 20 май 2018, 15:57

Я вот согласен с вами.В этом году открылось огромное количество ниш, как в производстве так и в ритейле.У меня вокруг дома куча магазинчиков продуктовых закрылись, ибо торговали в основном импортом и бух, просто не хватило оборотки протянуть до новых заказов.Сейчас стоимость открытия продуктового магазина уже такой стала, что явно ниже, чем пол-года назад.Банально продай машину и начни бизнес

Disla
Контактная информация:

Сообщение Disla » 15 окт 2018, 15:29

Производство сложно, продажа, но чего?

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»