Служба составления резюме

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 27 мар 2018, 15:40

Сейчас, чтобы устроиться на работу, нужно составить своё резюме. Но вот составить его грамотно и правильно могут лишь единицы. А ведь чем оно правильнее сделано, тем больше вероятность, что на вас обратят внимание и возьмут на работу. И тут вполне на этом можно организовать свой бизнес, писать такие резюме на заказ.

olek
Контактная информация:

Re: Служба составления резюме

Сообщение olek » 30 мар 2018, 14:08

Думаю нужная служба, только вот надо будет себя очень хорошо разрекламировать, и отличные результаты давать своим клиентам, чтобы они сами советовали вас всем своим друзьям, знакомым, соседям, сослуживцам, родственникам.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 28 апр 2018, 17:13

На сколько я в курсе, то такие агентства есть, и они за небольшие деньги такие резюме составляют. Только права я не в курсе, на сколько такая услуга может быть востребована.

WarnerClact
Контактная информация:

Сообщение WarnerClact » 30 дек 2018, 10:45

Сейчас я в поисках новой работы. Для этого мне нужно грамотно составить резюме - что в нем следует указать, а чего все-таки лучше не писать в резюме. И на каких сайтах его потом разместить, какой сайт с вакансиями популярный на сегодняшний день.

Кошира
Контактная информация:

Сообщение Кошира » 12 янв 2019, 22:34

Когда работал в кадровом агентстве, обычно дают задание найти подходящее резюме по заданным параметрам. Параметры это как правило: опыт, опыт и опыт, конечно когда нужны специалисты. Образование в качестве параметра выбора кандидата используется в основном когда нужны молодые специалисты без опыта, как правило на низкую зарплату!

Так что я бы посоветовала:
Образование поставить после карьеры. Я так понимаю вы не только что выпускник)), поэтому образование во вторую очередь будет интересовать. В начале я бы поставила только ФИО, возраст и контакты. Семейное положение и прочая информация как правило никому не интересна. А резюме должно удержать внимание работодателя.

А лучше напишите резюме и сюда выкладывайте а мы тут посоветуем что))
WarnerClact писал(а): И на каких сайтах его потом разместить, какой сайт с вакансиями популярный на сегодняшний день.
P.S. Самый раскрученный HH.ru

Официальная работа в интернет www.workle.ru

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»