Зал игровых приставок

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
tropic
Контактная информация:

Зал игровых приставок

Сообщение tropic » 27 мар 2015, 14:23

Помните наверно, на эпохе массового появления компьютеров в России были игровые компьютерные залы. Но потом они совсем сошли на нет. Но сейчас эту идею вполне можно реанимировать, используя только не компьютеры, а современные игровые приставки, которые не всякий может купить, то есть массово его нет на руках у людей. А поиграть хочется, так как там игры зачастую намного качественнее и интереснее, чем компьютерные. Что скажете?

Ledokol
Контактная информация:

Re: Зал игровых приставок

Сообщение Ledokol » 27 мар 2015, 15:17

О, и правда, а ведь наверно прекрасная идея, надо своих знакомых поспрашивать, захотели бы они ходить в такие игровые залы, или нет.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 30 мар 2015, 14:07

Что-то мне кажется не будет много клиентов. Но клиенты всё таки будут, и совсем пустовать такие залы вряд ли будут. И кстати говоря, вполне может даже взрослая публика ходить туда.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 мар 2015, 21:54

Не каждый может позволить купить своему ребенку хорошую приставку типа PSP, поэтому может идея и получится. Но честно говоря даж не знаю, сейчас все подростки играют в игры на телефонах. Будут ли они ходить в игровой зал. Интересно было бы поинтересоваться, есть такие залы у вас в городе и есть ли у них клиенты.

Molkar
Контактная информация:

Сообщение Molkar » 31 мар 2015, 13:29

У меня в городе точно такого игрового зала нет, а последний компьютерный зал закрыли пару лет назад, так как туда уже никто не ходил. А вот насчёт приставок, даже не знаю, идея может быть и правда интересной.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 28 апр 2015, 17:12

Могу так сказать, есть у нас в городе антикафе. Так вот, там стоит игровая приставка, и она там постоянно занята. Люди приходят зачастую, чтобы в неё поиграть.

Думаю идея вполне рабочая.

BorisShmakov
Контактная информация:

Сообщение BorisShmakov » 17 окт 2018, 17:14

Игровые приставки нельзя использовать в коммерческих целях, могут придти друзья из ОБЭПа и обилетить тебя, я для себя рассматриваю клуб виртуальной реальности с всенаправленными беговыми дорожками, удовольствие дорогое но игра стоит свеч, интерес весьма высок а предложений пока немного.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»