Заработок на составлении гороскопа

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Накуста
Контактная информация:

Заработок на составлении гороскопа

Сообщение Накуста » 14 апр 2012, 14:14

Тут есть тема о гаданиях и я согласна без какого-то дара свыше это не бизнес вовсе, а шарлатанство, но вот, что касается составления гороскопов, то тут мне кажется все намного честнее. Ведь есть такая наука -астрология и хорошенько попотев над книгами, можно приниматься за предсказывание будущего по звездам. Привлекательно в этом то, что сейчас много программ которые все высчитывают за вас.

Лина
Контактная информация:

Re: Составление гороскопа

Сообщение Лина » 17 апр 2012, 23:31

Это все здорово, а где искать сбыт? И как оформить предприятие? Если давать рекламу, то налоговая служба очень быстро вами заинтересуется, потому работать без оформления не получится. А без рекламы люди не пойдут.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 26 апр 2012, 21:33

Я не думаю что это будет пользоваться спросом, а если и будет то пока вы клиентов наработаете, можно это рассматривать как хобби, а если дело пойдет то оставлять постоянную работу, и зарабатывать чисто на гороскопах.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 01 май 2012, 16:16

Знаете есть люди которые и ухитряются впаривать людям орифлейм и тянь-ши, так что гороскопы точно можно продать.
Для этого нужно сделать хорошую рекламу -согласна.
Оформить можно, как ЧП - платить общий налог а в самой деятельности там будут варианты что написать.
Самое важное тут именно качество работы - поверьте буквально через пол года активной работы плюс рекламы - люди начнут к вам записываться обрывая телефон.

Like
Контактная информация:

Сообщение Like » 28 май 2012, 10:39

Сейчас в интернете есть большое количество различных программок, которые составляют индивидуальные гороскопы на различные периоды время. А вообще знаю. некоторые фирмы у которых есть личные астрологи, которые составляют им гороскопы. И знаете эти фирмы достаточно прибыльные и быстро развивающиеся.

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 29 май 2012, 00:09

Вполне возможно, что это занятие сможет принести прибыль. Столкнулась недавно буквально с тем, что моя подруга за то, что бы ей составили гороскоп, заплатила 50 долларов. Вообще она очень прижимистая, а тут ей так расхвалили астролога, что она даже с деньгами рассталась.

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 24 июн 2012, 18:04

Не верю в гороскопы и все что с этим связанно. В жизни бы не заплатил деньги за составления гороскопа. Это женщины более падкие на такие штучки.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 25 июн 2012, 23:31

Grinder писал(а):Не верю в гороскопы и все что с этим связанно. В жизни бы не заплатил деньги за составления гороскопа. Это женщины более падкие на такие штучки.
ну да, а все мы знаем, что население на Земле больше женское. Т.е женщин больше, потому ориентироваться на них в продаже своих услуг гораздо оправданее)

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 04 июл 2012, 18:18

А я спокойна, не верю ни в какие предсказания...а еще за это отдавать деньги это точно не в моих правилах. Но этот бизнес имеет место быть, многие хотят узнать о себе побольше и о своей судьбе.

Бигбосс
Контактная информация:

Сообщение Бигбосс » 25 июл 2012, 15:48

На днях была новая серия "Букиных", там как раз по этой теме был сюжет. Для этого совсем не обязательно познавать науку астрологию, надо лишь иметь бурную фантазию, грамотно писать ну и сотрудничать с парой-тройкой периодических изданий)

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 02 авг 2012, 14:13

Бигбосс писал(а):На днях была новая серия "Букиных", там как раз по этой теме был сюжет. Для этого совсем не обязательно познавать науку астрологию, надо лишь иметь бурную фантазию, грамотно писать ну и сотрудничать с парой-тройкой периодических изданий)

На одной фантазии долго не уедешь. Люди в большинстве своем не такие глупые, как Букины, потому обман замечают, а когда видишь, что человек просчитывал именно твою дату рождения и тд - платишь уже как за работу.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 30 сен 2012, 22:51

Я бы не стала заниматься таким делом, идея совсем не серьезная для бизнеса, есть, конечно хорошие люди которые свято верят в эту чепуху, они может и закажут себе гороскоп, но за чем платить деньги, если это может сделать программа в компьютере.

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 05 фев 2013, 00:31

Для этого бизнеса нужно образование и не только астрологии , а астрономии и даже психологии , что бы он пользовался спросом долгое время. Это все же наука и без глубоких знаний не обойтись.

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 21 фев 2013, 23:50

А мне кажется, что людям - это "развлечение" настолько уже приелось, что спрос в подобного рода услугах явно потерял прежний спрос. Да, и где вы хотите искать клиентов? В газетах полно гороскопов, в интернете тоже.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 18 мар 2013, 12:48

Мне кажется это провальная идея.Сейчас в интернете уйма сайтов,которые предлагают составить вам гороскоп,притом за копейки.Так что вам надо придумать что-то более реальное.

Ответить