Бизнес на монтаже тёплых полов

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 30 окт 2017, 13:35

Знаю фирму, которая делает трубы под тёплые полы. Как ни странно, но мало кто у меня в городе предлагает такую услугу, как монтаж тёплых полов. Как думаете, может просто нерентабельно и не выгодно? А может просто заказов нет?

tropic
Контактная информация:

Re: Тёплые полы

Сообщение tropic » 03 ноя 2017, 14:02

Сейчас уже давно технологии ушли вперёд, вот посмотрите как выглядят и как устанавливают современные тёплые полы.

[video][/video]

Услуга пользуется спросом. И если в населённом пункте никто не предлагает такую услугу, то пробовать стоит однозначно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 13 ноя 2017, 12:49

Да ну, в России сейчас распространено это, очень много людей знаю, кто уже сделал себе тёплые полы, и знаю кучу народа, кто собирается делать себе в ближайшем будущем. Так что, уже куча фирм существует, кто предлагает свои услуги, по укладке тёплых полов.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 04 дек 2017, 16:00

Пока что не везде по России массово делают такие полы. Многие да, слышали что такое есть, но многие даже не представляют, как это выглядит и работает. Так что надо узнать есть ли такое предложение на рынке. Если нет, то надо брать в свои руки рынок по монтажу тёплых полов.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 20 дек 2017, 17:46

Трудоёмкая технология. Так что, если этим и заниматься, то нужно будет собирать бригаду рабочих. Одному тяжело будет слишком работать. А если будет заказов много? Точно нужно будет собирать бригаду.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 08 янв 2018, 13:32

Нужное дело, между прочим. Люди просто особо не в курсе как они работают и на сколько их выгодно иметь, особенно в частных домах. Таким образом сильно экономится отопление.

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 18 янв 2018, 14:50

Сейчас наверно большинство строительных фирм предоставляет подобные услуги. В общем, если уж и предоставлять услуги монтажа тёплых полов, то с чем-то ещё. На одних плах фирма не сможет существовать.

SashkaKO
Контактная информация:

Сообщение SashkaKO » 31 июл 2018, 11:42

Очень интересный и необычный бизнес. Но как такие полы поведут себя, если под ними будут проложены трубы с горячей водой или электрические теплые полы?

То, что меня не убивает, делает меня сильнее. Фридрих Ницше

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»