Товары из Китая

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Any
Контактная информация:

Re: Товары из Китая

Сообщение Any » 02 сен 2014, 22:18

Накуста писал(а):Одно из самых выгодных направлений в торговле - и хотя можно сказать, что эта ниша полностью оккупирована конкурентами, но я пожалуй не соглашусь, места еще полно, особенно если продавать не оптом, как это делают многие, а сразу в розницу с нескольких точек + организовать интернет магазин, то прибыли могут просто небывалыми. Что-бы посчитать, что к чему - достаточно зайти на сайт тао-бао. Там подробно написано, что сколько стоит а также стоимость доставки.
Что то зашла сейчас на этот сайт, посмотрела новогодние товары а там одни платья!!!! not_i
а что такая дорогая доставка! Подешевле как?

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 03 сен 2014, 09:06

А зачет тао-бао, лучше Али экспресс, там доставка вообще бесплатная. А насчет бизнеса с Китаем, то я тоже давно хочу этим заняться, а вот почитал и даже расстроился. Неужели, вы действительно считаете, что электроника из Китая дорожать будет?

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 03 сен 2014, 09:49

Я тоже на Али экспресс заказываю, там и доставка халявная и выбор побольше, чем на тао. Даже приторговывать уже начал потихоньку электроникой, идет хорошо, качество тоже нормальное. Не думаю, что цены сильно уж взлетят в ближайшие годы.

uster
Контактная информация:

Сообщение uster » 22 сен 2016, 08:52

Так все уже давно научились сами делать покупки на али экспресс и других сайтах, и сейчас столько посредников ,которые помогут доставить купленный вами товар,к тому же таких представителей много и чтобы пробиться на данный вид услуг стоит сильно постараться.

Ответить