компания NEWAYS

Ответить
Накуста
Контактная информация:

компания NEWAYS

Сообщение Накуста » 14 апр 2012, 12:53

Посмотрела предложения этой фирмы и хоть товары и хорошие, но вот цены - просто бешеные и сделать тот минимальный план, который они предлагают просто не реально. Кто-то занимался распространением продукции этой фирмы? Мне максимум удавалось продать несколько бутылочек.

Магистр
Контактная информация:

Re: NEWAYS

Сообщение Магистр » 16 май 2012, 22:37

Первый раз слышу о такой продукции, тут надо одно или иметь друзей олигархов и все продавать, а так простому среднестатистическому человеку они просто не по карману будут.

Болислава
Контактная информация:

Сообщение Болислава » 17 май 2012, 21:24

Мда, может оно конечно и качественное , но я бы не брала продукт по очень дорогой цене, не люблю выкидывать деньги на ветер, вдруг данная продукция мне не подойдет.

Strannic22
Контактная информация:

Сообщение Strannic22 » 10 сен 2012, 15:04

Магистр писал(а):Первый раз слышу о такой продукции, тут надо одно или иметь друзей олигархов и все продавать, а так простому среднестатистическому человеку они просто не по карману будут.
NEWAYS предлагают целый спектр товаров - от зубной пасты до автомобильных присадок. Качество, может быть, и хорошее, да кто его за такие деньги пробовать станет. Например, применение присадки к бензину удорожает заправку сразу на 20%! )9*

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 18 дек 2012, 13:19

Наверняка, раз компания функционирует, кто-то покупает ее продукцию. тем более если она действительно качественная, просто она возможно расчитана на средний класс, которого в нашей стране мало.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 10 фев 2013, 17:10

Что -то похоже на Амвей! Это случайно не одно и то же? Потому что у амвея тоже цены бешенные, хоть и говорят, что овара надолго хватает. Но не вижу смысла платить в тридорого.

forexman
Контактная информация:

Re: компания NEWAYS

Сообщение forexman » 01 апр 2013, 12:16

Накуста писал(а):Посмотрела предложения этой фирмы и хоть товары и хорошие, но вот цены - просто бешеные и сделать тот минимальный план, который они предлагают просто не реально. Кто-то занимался распространением продукции этой фирмы? Мне максимум удавалось продать несколько бутылочек.
Ну зарабатывать хочется всем, вот они и крутят цены. Пытаются заработать не валом продаж а за счёт большой разницы цен. Просто, надо сравнивать цены с похожей косметикой, если реально цена завышена, то и связывать нет вообще никакого смысла.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 04 апр 2013, 14:25

Накуста писал(а):Посмотрела предложения этой фирмы и хоть товары и хорошие, но вот цены - просто бешеные и сделать тот минимальный план, который они предлагают просто не реально. Кто-то занимался распространением продукции этой фирмы? Мне максимум удавалось продать несколько бутылочек.
Вообще первый раз слышу о такой компании. Странно, что не успев себя раскрутить на рынке, они уже сразу взялись за то, чтобы продавать свою продукцию по завышенным ценам. Такой дорогой, они никогда не придут к успеху в продажах.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 04 апр 2013, 16:45

Было,время когда,счет шел не на бутылочки,а на ведра.. Но,к сожалению,люди сейчас поумнели и непьют,всякую гадость lol Этим,заниматься можно,только в очень больших городах.Там,можно создать свою сеть,да и есть,еще непоумневшие экземпляры. jester

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 апр 2013, 10:26

forexman писал(а):
Ну зарабатывать хочется всем, вот они и крутят цены. Пытаются заработать не валом продаж а за счёт большой разницы цен. Просто, надо сравнивать цены с похожей косметикой, если реально цена завышена, то и связывать нет вообще никакого смысла.
Да,да.Поддержу,Вас.И как,люди,могут надеятся тут,на заработок.Ведь,система- сплошь,убыточна.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 14:32

Цены,на продукцию этой фирмы,безосновательно завышены,бренд этот,еще малоизвестен,а вкладываться туда,я бы повременил.

Ответить