Сайт знакомств

Как заработать в интернете
Ответить
Lil_Ann
Контактная информация:

Сайт знакомств

Сообщение Lil_Ann » 01 фев 2012, 02:12

Возникла такая вот идея. Создать сайт знакомств с нашими девушками, но мужчины исключительно из за рубежа.
И для девушек - сайт бесплатный, а для мужчин - платный.
Но как это осуществить, я понятия не имею ) Подскажите, пожалуйста! Может есть идеи у кого-нибудь, давайте совместно организовывать :D

henta
Контактная информация:

Re: Сайт знакомств

Сообщение henta » 01 фев 2012, 13:35

При создании такого сайта придется довольно сильно потратиться на услуги переводчиков - мало кто из девушек владеет иностранными языками на том уровне, чтобы правильно заполнить анкету, написать несколько фраз о себе, ответить на письмо заграничного поклонника. Хотя если сотрудничать со студентами вузов, еще не окончившими обучение, расходы можно значительно сократить.

Olenon
Контактная информация:

Сообщение Olenon » 01 фев 2012, 16:37

Обязательно нужно сотрудничать с фотостудией, или опытным фотографом. Ведь потенциальным невестам, кроме заполнения анкеты, нужно показать товар "лицом", тоесть предоставить качественные фантазийные фото, не 10-летней давности; все фото претенденток, за исключением писаных красавиц, нужно "фотошопить", дабы предоставить все в лучшем виде.

Shenno
Контактная информация:

Сообщение Shenno » 01 фев 2012, 20:58

А как потенциальные женихи о вас узнают? Нужна еще реклама на зарубежных порталах. По этому вопросу лучше всего проконсультироваться со специалистами, воспользоваться услугами тех, кто ориентируется в тонкостях веб-рекламы за границей.

Anita
Контактная информация:

Сообщение Anita » 05 фев 2012, 15:06

Boshenta писал(а):При создании такого сайта придется довольно сильно потратиться на услуги переводчиков - мало кто из девушек владеет иностранными языками на том уровне, чтобы правильно заполнить анкету, написать несколько фраз о себе, ответить на письмо заграничного поклонника. Хотя если сотрудничать со студентами вузов, еще не окончившими обучение, расходы можно значительно сократить.
Я думаю, что достаточно найти пару фрилансеров, которые совсем недорого переведут анкеты девушек, тем более, что в анкетах будет достаточно много однотипной информации. Другое дело, как эти девушки собираются переписываться с женихами? Может, сразу объяснить, что претендентки должны владеть хотя бы английским языком в минимальном объеме?

Akutagawa
Контактная информация:

Сообщение Akutagawa » 06 фев 2012, 00:12

Anita, одна моя знакомая из Украины занималась переводами для сайта знакомств, получала в пересчете на рубли не больше 5-6 тысяч в месяц, больше не получалось никак. Фрилансеры за те же объемы возьмут дороже, если, конечно, вы не хотите получить вместо вменяемой анкеты кривой текст, обработанный машинным переводом и даже не "выглаженный".

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 фев 2012, 11:17

Таких сайтов уже очень много, самые известные это мамба и ловпланет, конкуренция большая, думаю идея провальна..

Таисия
Контактная информация:

Сообщение Таисия » 05 мар 2012, 13:42

Да, действительно подобные сайты уже существуют, но если придумать что-то оригинальное и интересное на своем сайте, то возможно он и будет успешным.

Nezabudka
Контактная информация:

Сообщение Nezabudka » 27 мар 2012, 11:00

Lil_Ann, сейчас можно не создавать свой, есть уже раскрученные ресурсы с высокой посещаемостью. Я так понимаю, что они работают по франшизе, точнее, другим дают работать с их материалом.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 05 май 2012, 21:22

Таких сайтов настолько много, что агентствам уже мало кандидаток из сети, они дают объявы в газетах, устраивают фотосеты и прочее, так что идея провальная

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 26 июн 2012, 21:36

А насколько эти сайты результативные? Я просто не в теме особо. Но есть знакомые, которые пытались познакомиться через интернет, пока безрезультатно. Но можно не для брака людей знакомить на сайте, а по интересам там,например, или для каких то совместных дел. Мало ли.

Монетка
Контактная информация:

Сообщение Монетка » 23 июл 2012, 17:13

Lil_Ann писал(а):Возникла такая вот идея. Создать сайт знакомств с нашими девушками, но мужчины исключительно из за рубежа.
Идея была хороша лет 15 назад, а то и больше. Сейчас множество социальных сетей и тот кто ищет свою вторую половинку обязательно ее найдет при помощи интернет знакомств. Не думаю, что остались люди готовые платить за это деньги. Тем более, что агентство все равно ни каких гарантий не даст.

Art-n1
Контактная информация:

Сообщение Art-n1 » 13 сен 2012, 16:50

Опять же придется довольно-таки неплохо вложиться в такой проект. А скрипт будет стоить не дешево. Думаю идея прогорит.

Ответить