Услуги по созданию сайтов для магазинов

Как заработать в интернете
Ответить
Vampir
Контактная информация:

Услуги по созданию сайтов для магазинов

Сообщение Vampir » 10 июн 2017, 14:46

Пока что прогресс у нас в России только набирает обороты. В столице конечно всё намного продвинутее, а вот в глубинке пока что особо развития нет. Вот у меня и появилась идея предлагать крупным магазинам в города создать для них сайты-визитки, готовые, с наполнением, так сказать. Как думаете, будет ли востребована такая услуга?

treider
Контактная информация:

Re: Услуги по созданию сайтов для магазинов

Сообщение treider » 12 июн 2017, 09:55

Vampir писал(а):Пока что прогресс у нас в России только набирает обороты. В столице конечно всё намного продвинутее, а вот в глубинке пока что особо развития нет. Вот у меня и появилась идея предлагать крупным магазинам в города создать для них сайты-визитки, готовые, с наполнением, так сказать. Как думаете, будет ли востребована такая услуга?
Думаю с этим можно работать, но только у себя на месте, где вы сможете уговорить руководителей магазинов и предприятия, что им нужны свои сайты. Если конечно у них ещё они отсутствуют. Плюс предлагать свои услуги и по наполнению и по обслуживанию.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 25 июн 2017, 09:17

Я думаю, что сейчас у более менее крупного магазина, у любого магазина уже давно есть свои сайты. Хотя я конечно сужу по магазинам в крупных городах. Что твориться в глубинке, я даже и не в курсе.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 30 июл 2017, 13:10

Сайты сейчас делать наверно даже школьник. Обычному магазину особо и не нужны дорогие сайты, можно даже на бесплатных движках их делать.

artem44447
Контактная информация:

Сообщение artem44447 » 09 окт 2018, 15:14

А толку с него, если он не раскрученный будет? Создание сайта, это только верхушка айсберга. Еще надо в его раскрутку вкладываться и поддерживать потом, иначе смысла от него никакого нет. У меня один такой сайт висит, плачу за домен, жалко бросить. Продажи в основном с Авито идут больше, чем с сайта…

Barocco
Контактная информация:

Сообщение Barocco » 31 дек 2018, 12:58

Зачем платить за то, что можно бесплатно сделать? Пустые траты - это убытки.

Batuev

Сообщение Batuev » 11 янв 2019, 09:24

Я тоже через авито продаю и уже давненько. Сайт делал, но заниматься его продвижением просто нет времени, а здесь уже готовая площадка, кстати очень удобная для работы, у меня оттуда идет до трети от общей прибыли обычно

Ответить