Бизнес с Италией ( Италия )

Идеи и опыт бизнесменов других стран, новые бизнес идеи
Ответить
Александр Елкин
Контактная информация:

Бизнес с Италией ( Италия )

Сообщение Александр Елкин » 07 май 2017, 14:25

Добрый день, уважаемые предприниматели, бизнесмены и люди с духом авантюризма. Меня зовут Александр. Проживал и учился на территории Италии 12 лет. Обращаю внимание на то, что в России сейчас очень популярно само слово Италия или словосочетание made in Italy. С этой маркой можно продать все. Мне бы очень хотелось найти человека в России, с которым вместе можно было бы начать бизнес завязанный на Италии. По Италии у меня есть прямые контакты на обувных и одеждных фабриках мировых брендов, на фабриках мебели от ниского до люкс класса. А самое главное у меня очень много разных идей по поводу того как можно выгодно продать логотип made in italy. Очень хотелось бы найти единомышленников.

Timir
Контактная информация:

Re: Бизнес с Италией ( Италия )

Сообщение Timir » 07 май 2017, 15:25

Что за логотип такой - made in italy? Сейчас же не 90-е годы, когда люди хватали все, что было с заграничной биркой. Если платятся приличные деньги, то берут обычно вещи раскученного бренда. А ноунейма и в Китае полно.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 26 май 2017, 11:56

Вы наверно давно не были в России. У нас сейчас очень большое количество магазинов, которые продают именно брендованные вещи из разных стран мира. В том числе хватает и итальянской одежды и обуви.

Money
Контактная информация:

Сообщение Money » 31 июл 2017, 16:40

Есть вариант поставок продуктов из Италии, но сами понимаете что они на порядок дороже наших отечественных и не факт, что будут пользоваться спросом. А про шмотки точно подмечено, и магазинов брендовых много и стоков итальянской одежды и обуви.

Эмиль
Контактная информация:

Сообщение Эмиль » 25 авг 2017, 21:49

Может после различных санкций с обеих сторон мы снова попадет в далекую совдепию и это будет реально актуально. В принципе, уже в магазинах многие продукты исчезли, так чт о думаю, что такие предложения скоро будут нарасхват буквально. Только как вы это провозить будете?

Виктор82
Контактная информация:

Сообщение Виктор82 » 27 авг 2017, 16:58

Автор, с связи с некоторыми особенностями своего питания мне необходимы продукты питания - не скоропортящиеся). Скажите, пожалуйста, возможна доставка сюда? После санкций в магазинах уже ничего не сыскать.(

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 25 сен 2017, 11:19

Виктор82 писал(а):Автор, с связи с некоторыми особенностями своего питания мне необходимы продукты питания - не скоропортящиеся). Скажите, пожалуйста, возможна доставка сюда? После санкций в магазинах уже ничего не сыскать.(
Не скоропортящиеся продукты - это какие продукты? У нас вроде как производят все эти консервированные продукты.

Trepko
Контактная информация:

Сообщение Trepko » 10 дек 2017, 16:45

Спросом пользуются также и итальянские интернет магазины, попробуйте заинтересовать такие магазины входом на российский рынок. Технический вопрос- кто будет делать продвижение сайтов- часть (ЯндексДирект) не очень сложная вещь при желании можно научиться (самому или на курсе), социалка и продвижение- решать Вам- или подрядчики или сами

Марина02
Контактная информация:

Сообщение Марина02 » 06 сен 2018, 14:25

Интересуюсь одеждой и обувью из Италии
Коллекции? Цены? Как доставка будет осуществляться?
Если есть интересные варианты, пишите!

Ответить

Вернуться в «Заграница нам поможет»