Делаем карамельные яблоки на продажу - выгодный бизнес

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
sepa88
Контактная информация:

Делаем карамельные яблоки на продажу - выгодный бизнес

Сообщение sepa88 » 19 мар 2019, 12:19

Привет! Доходный, сезонный бизнес - Карамельные яблоки! Если вы хотите реально, быстро, без особых вложений открыть свой бизнес и зарабатывать от 100 000 руб.\мес чистыми! Это точно для вас! Продажа карамельных яблок - это абсолютно новая тема на Российском рынке, 0 конкурентов - все клиенты ваши! Сам в прошлом году открыл 5 точек продаж. Сейчас ещё занимаюсь производством карамелизаторов и продажей расходников. Подробно расскажу как наладить работу сети точек продаж. Пишите в личку.

Миля
Контактная информация:

Re: Карамельные яблоки

Сообщение Миля » 19 мар 2019, 22:05

Здравствуйте. Я тоже думаю открыть точку типа сахарной ваты и карамельных яблок. Как начинать ничего незнаю Сегодня ходила в городскую мерию и там типа "где вы хотите открыть там точки свои и т.д и т.п. Тоесть я ищу точки а встать там не могу. Как быть? с чего начинать ? Вы начинали?ГОРОД НАБ.ЧЕЛНЫ. Я даже ИП пока не открываю , хочу с начало место выбить? Если Вам не трудно давайте пообщаемся. mila-kazan@bk.ru

Kalinka
Контактная информация:

Сообщение Kalinka » 13 июл 2019, 23:39

При открытии любой торговой точки начинают всегда с "хождений по мукам" или говоря другим языком с хождения по всем инстанциям, так всегда было и это занимает массу времени и забирает кучу здоровья, так как нервишки после таких посещений начинают шалить.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 15 июл 2019, 11:03

По поводу 100 тысяч в месяц - это полный бред. Сумма просто высосана из пальца ради привлечения клиентов. Я вам честно скажу, если нет расчётов, из чего такая прибыль будет складываться - значит обычный гон.

Nemezis
Контактная информация:

Сообщение Nemezis » 16 июл 2019, 10:16

Нет, ну понятно, что человек ищет клиентов на свое оборудование, вот и пишет фантастику. Тут другой вопрос интересен - а что это за кармелизованные яблоки? Не разу не видел в продаже? Типа печенных с сахаром что ли? Или другая технология?

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 17 июл 2019, 10:33

Nemezis писал(а):Нет, ну понятно, что человек ищет клиентов на свое оборудование, вот и пишет фантастику. Тут другой вопрос интересен - а что это за кармелизованные яблоки? Не разу не видел в продаже? Типа печенных с сахаром что ли? Или другая технология?
У нас тут тема была уже, яблоки в шоколаде, технология та же я так понимаю. Сам такой продукт я лично не встречал. Но думаю всё примерно тоже самое.

Блондинка
Контактная информация:

Сообщение Блондинка » 20 июл 2019, 14:52

И вы хотите сказать, что идея с карамельными яблоками совсем не требует капитальных вложений? Я так не думаю. Одно разрешение только чтоб получить нужно будет попотеть, тем более, если речь идёт о сезонном бизнесе, а значит необходимо ещё и место реализации хорошее.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 27 июл 2019, 10:40

Блондинка писал(а):И вы хотите сказать, что идея с карамельными яблоками совсем не требует капитальных вложений? Я так не думаю. Одно разрешение только чтоб получить нужно будет попотеть, тем более, если речь идёт о сезонном бизнесе, а значит необходимо ещё и место реализации хорошее.
Вложения там и действительно нужны. Но хочу вам сказать, что затраты на организацию этого бизнеса практически копеечные. Трудозатратности много, вот это да. Есть такое дело.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 01 авг 2019, 12:00

А насколько вообще востребованы такие карамелизованные яблоки? Как то буквально разок видел их производство в парке развлечений на море, но проблема в том что сахарная вата намного популярней и понятней для отдыхающих.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 02 авг 2019, 09:55

макар писал(а):А насколько вообще востребованы такие карамелизованные яблоки? Как то буквально разок видел их производство в парке развлечений на море, но проблема в том что сахарная вата намного популярней и понятней для отдыхающих.
Наверно всё зависит от рекламы. Если хорошо разрекламировать продукт, бесплатными пробниками, к примеру, то можно получить и клиентуру.

Рататуй
Контактная информация:

Сообщение Рататуй » 09 авг 2019, 23:40

Весчь- вкусная. Однажды ел салат в ресторане- самое вкусное было вот такие яблоки. Потом, я так понимаю о них речь, видел в парке детском развлечении на палочках продавали. Там по сути яблоки, сироп сахарный...разрешение на продажу.

Lissa
Контактная информация:

Сообщение Lissa » 13 авг 2019, 21:53

Ну я думаю, не популярна, потому что плохо разрекламировна. Я очень люблю такие яблоки, если я правильно понимаю суть) Только вот не могу понять, как тут без затрат то обойтись? Точка и "материал" требуют денег.

Ответить