Партнерские интернет-магазины и программы

Как заработать в интернете
Ответить
vladafox
Контактная информация:

Партнерские интернет-магазины и программы

Сообщение vladafox » 31 янв 2012, 16:03

Почитала в интернете об интернет-магазинах, сколько требуется вложений и так далее. Страшновато начинать. А кто что-нибудь знает о партнерских интернет-магазинах? Я вот зарегистрировала домен, нашла магазин-партнер. Домен станет активным в течение 48 часов, а пока за это время хочу поподробнее узнать все о таком виде бизнеса. Кто занимался этим? Выгодно или нет? Ну и насчет партнерских программ поподробнее, кто об этом знает...

Anita
Контактная информация:

Re: Партнерские интернет-магазины и программы

Сообщение Anita » 04 фев 2012, 12:15

Моя знакомая пыталась заработать на партнерских программах сайтов-купонаторов. Надо сказать, что у нее мало что получилось. Переходов много, а покупок ноль.

Sparrow
Контактная информация:

Сообщение Sparrow » 05 фев 2012, 17:28

Лучше открывать отдельный инет-магазин. Есть сайты оптовых закупок. На них заказываете оптом товар, в своем магазине выставляете поштучно, прибыль от 30 до 70 %. Но обязательно нужно будет раскручивать свой сайт.

Shenno
Контактная информация:

Сообщение Shenno » 06 фев 2012, 01:35

А совместить как-то эти два подхода не удастся? В смысле, одновременно и сотрудничать с магазином-партнером, и торговать поштучно товаром, купленным оптом в том же магазине? Я раньше не работал с партнерскими программами, потому и не знаю тонкостей.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 фев 2012, 11:09

Вполне можно пробовать на парнерских магазинах, только надо выбрать толковые, которые видно что делали с серьезными намерениями. Выбирать есть из чего, их сейчас очень большое количество. Сложность будет в привлечении нужной аудитории на сайт (потенциальных покупателей).

henkwin
Контактная информация:

Сообщение henkwin » 28 мар 2012, 11:06

vladafox: на самом деле все не так страшно. Все равно в первые несколько недель у Вас продаж не будет, поэтому с поставщиками можно не заморачиваться вообще. Главное - набить интернет-магазин необходимыми товарами. Как появится первый заказ - поставщий находится очень и очень быстро. Сделал несколько Интернет-магазинов по этой схеме - все прекрасно работает. Что касается затрат - выше упомянутые интернет-магазины были сделаны вообще без вложений, даже на хостинг затрат не было. Так что все гораздо проще, чем вы думаете.

Rozzyy
Контактная информация:

Сообщение Rozzyy » 29 мар 2012, 15:52

А если много переходов, то следует воспользоваться услугами партнерских программ, таких как sape, к примеру.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 05 май 2012, 21:30

Anita писал(а):Моя знакомая пыталась заработать на партнерских программах сайтов-купонаторов. Надо сказать, что у нее мало что получилось. Переходов много, а покупок ноль.
Партнерки опять же приносят прибыль только если у вас есть уже очень раскрученный ресурс. В других случаях все это пустая трата времени.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 12 май 2012, 10:41

Накуста писал(а):Партнерки опять же приносят прибыль только если у вас есть уже очень раскрученный ресурс
всегда можно сделать новый сайт под конкретную партнерку и раскрутить его.

Ответить