Ребят я для себя открыл очень перспективный бизнес,делюсь;)

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.

Заработаю или нет?;)

Да.
6
19%
Да,но только придётся потрудится.
14
45%
Нет.
2
6%
Не знаю.
5
16%
Банкуй старик;)
4
13%

Всего голосов: 31

Makar
Контактная информация:

Re: Ребят я для себя открыл очень перспективный бизнес,делюс

Сообщение Makar » 16 мар 2015, 10:28

большинство франшиз и "деревянных" бизнесов предлагаются с "возможной" прибылью или доходом, предполагающих ряд действий и не факт, что Ваша прибыль будет хоть как то похожа на обещания, недавно вкинули мы полтишок в типа "новый креативный рекламный и по разному его там называли бизнес на Бликфангах "конструкциях для рекламы" и что вы думаете? обещали золотые горы и доход с одной конструкции до 200тысяч в месяц, в итоге купили 3 аппарата, прошло два месяца, максимум, что мы с братом вынимаем это по 100тыс.руб. с каждого, у нас их 3 штуки и в общем то триста касариков вполне хватает, но блин, нафига говорить, что можно 200, если по факту меньше, одно радует, с девочками пересекаемся благодаря этому делу, маркетологи, рекламщики, директрисы там всякие))) романтика да и только. если кому надо будет, вот здесь мы брали: ***** , черные в металле, супер смотрятся.
А еще пробовали франшизу купить, так там чтоб кофейню открыть надо сначала 100-150касиков вложить (минимум) и следить: за водой, за салфетками, жвачками, продавцами , бандитами, ментами.... чума короче... бизнес надо делать простым- вложил-вынул

Paha_kerch
Контактная информация:

Re: Ребят я для себя открыл очень перспективный бизнес,делюс

Сообщение Paha_kerch » 07 июл 2015, 09:40

Интересно, пойдёт ли такой бизнес в городе с населением 170 тыс.? Правда это Крым и кол-во туристов летом огромнейшое.

natalya51075

Re: Ребят я для себя открыл очень перспективный бизнес,делюсь;)

Сообщение natalya51075 » 29 июл 2018, 01:51

Мы вот пошли другим путем. Просто открыли свой небольшой сувенирный магазин. А что, прибыльно. Особенно, по праздникам

Ответить