Покос травы, лужаек и газонов.

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Накуста
Контактная информация:

Re: Покос травы, лужаек и газонов.

Сообщение Накуста » 09 май 2012, 13:38

Вполне хорошая идея, сейчас тример можно купить буквально за 12 $
Я думаю много кто захочет, а что-бы далеко не ходить - объявления можно развесить по району.

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 10 май 2012, 07:39

Ну лично у нас на Сахалине газон есть у единиц, да и в России это не слишком популярно, не могу сказать за другие регионы, но на Сахалине данный бизнес не пойдет из-за того, что нет спроса на данную услугу

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 11 май 2012, 20:22

dos1k писал(а):Ну лично у нас на Сахалине газон есть у единиц, да и в России это не слишком популярно, не могу сказать за другие регионы, но на Сахалине данный бизнес не пойдет из-за того, что нет спроса на данную услугу
Да тут конечно нужно учитывать фактор климата, но все же если говорить о более теплых местах, то люди стараются уже больше на запад ровняться и хотя наши огромные заборы это "наше все", за заборами часто есть газон.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 12 май 2012, 10:28

сейчас у нас тоже многие вместо огородов разводят клумбы, цветники, и конечно газоны. Так что работы должна быть.

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 29 июн 2012, 21:45

Сомневаюсь я в том что работа будет. У тех, кто может себе позволить услуги дизайнера, у кого все серьезно, наверняка работает нанятый садовник. А у тех, кто как я разводят цветники ради удовольствия, у самих часто возникает желание повозиться на том цветнике и отдохнуть от компьютера, кухни и прочих обязанностей.

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 02 июл 2012, 22:26

Не вижу где это может быть применимо, просто у нас подобные газоны не сильно распространены, поэтому и обьем работы небольшой. А где косят траву так это у госучреждений-но тут дворники с этим справляются.

Ответить

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»