Что будет, если рухнет рубль?

Куда бы вложить деньги...
Ответить
Minin
Контактная информация:

Что будет, если рухнет рубль?

Сообщение Minin » 28 окт 2018, 12:20

Сейчас столько стало слухов разноситься, что вот вот рубль рухнет. Кто-то даже сроки называет определённые, чуть ли не сразу после Олимпиады. Вот как вы думаете, что может произойти с финансовой системой в стране, если всё таки рубль рухнет?

Korv
Контактная информация:

Re: Что будет, если рухнет рубль?

Сообщение Korv » 28 окт 2018, 12:57

Minin писал(а):Сейчас столько стало слухов разноситься, что вот вот рубль рухнет. Кто-то даже сроки называет определённые, чуть ли не сразу после Олимпиады. Вот как вы думаете, что может произойти с финансовой системой в стране, если всё таки рубль рухнет?
Да особо наверно ничего не случиться. у нас уже такое было. Пострадают конечно люди. Будут объединяться банки, укрупняться - скорее всего так всё и будет.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 окт 2018, 14:50

тоже слышал, что экономика сейчас искусственно поддерживается, и после олимпиады должна рухнуть. Насколько это близко к реальности, увы не знаю.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 29 окт 2018, 12:58

birds писал(а):тоже слышал, что экономика сейчас искусственно поддерживается, и после олимпиады должна рухнуть. Насколько это близко к реальности, увы не знаю.
Осталось буквально чуть - чуть до этого времени, вот и посмотрим, что будет. Не хотелось бы, конечно, чтобы опять 98 год получился.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 30 окт 2018, 15:36

А мне кажется не рухнет. Он должен был рухнуть в середине лета, как раз тогда и девальвация началась, но Цетрробанк смог девальвировать рубль на 15-20 процентов. После чего руководство там резко сменили. Походе правительство это не устроило. раз так по рукам дали старому руководству Центробанка.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 05 ноя 2018, 10:48

treider, может быть вы и правы, хотелось бы в это конечно верить, что будет всё нормально. Но то что у нас много проблем в экономике, уже видно даже не специалисту.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 05 дек 2018, 10:36

Все предсказывали, все предупреждали, что вот- вот совсем скоро и всё. А в итоге положение выправилось, рубль укрепился, нефть подорожала, так что панику надо отменять. grin

lamama
Контактная информация:

Сообщение lamama » 10 дек 2018, 10:51

Это когда рубль укрепился - я что-то не заметила. Да, он не рухнул на самое дно, но я так понимю, что Центробанк установил какие-то граничные значения, в рамках которых он в свободном плаванье. А рости ему никто не даст - для страны-экспортера это невыгодно.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 11 дек 2018, 09:34

lamama писал(а):Это когда рубль укрепился - я что-то не заметила. Да, он не рухнул на самое дно, но я так понимю, что Центробанк установил какие-то граничные значения, в рамках которых он в свободном плаванье. А рости ему никто не даст - для страны-экспортера это невыгодно.
Ничего себе не заметили. Стоимость доллара у рублю была больше 36 рублей. Сейчас цена уже 34 рубля с копейками. Два рубля снижение - это достижение почти пятимесячного минимума.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 дек 2018, 10:18

История нашей страны уже показывала что будет. Ничего хорошего. Но в то же время это не смертельно. Жить конечно не сладко, но выжить можно. Так что не так страшен чёрт, как его малюют.

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 21 дек 2018, 13:48

В ближайшее время рубль вряд ли рухнет. По последним сообщениям, отток капитала их России упал почти вдвое. Большие объёмы капитала стали возвращаться в Россию. Всё это пока неофициально. Но слухи такие ходят. Надо дождаться официального отчёта за второе полугодие. Думаю рубль может даже укрепиться.

Batuev
Контактная информация:

Сообщение Batuev » 05 янв 2019, 06:22

После праздников доллар только растет

crammilliok
Контактная информация:

Что будет если рухнет рубль

Сообщение crammilliok » 06 янв 2019, 13:34

дурацкий вопрос. а что будет если твоя девушка за время твоего отсутвия переспит с половиной города? то же самое и будет

Ответить