Гипсовые оттиски живота беременных

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Jukana

Гипсовые оттиски живота беременных

Сообщение Jukana » 05 апр 2012, 11:40

Многие беременные желали бы оставить на память свой животик. Для этого есть один способ - сделать гипсовый оттиск. Получается симпатичная скульптура. Эта услуга будет пользоваться хорошим спросом. Необходимо небольшое помещение, можно даже у себя дома, расходный материал, естественно, выучить технику выполнения оттиска, открыть ИП.

Rozzyy
Контактная информация:

Re: Гипсовые оттиски живота беременных

Сообщение Rozzyy » 05 апр 2012, 13:04

Такие слепки будут занимать много места, думаю, что редко кто будет пользоваться такой услугой.
Лучше сразу предложить весь спектр - слепок лица, слепок руки и так далее...

Jukana

Сообщение Jukana » 06 апр 2012, 13:12

Нет, они не занимают много места. Лично видела в небольшой детской комнате, рядом с кроваткой. Делается слепок только живота и груди. Получается мило.

Rozzyy
Контактная информация:

Сообщение Rozzyy » 06 апр 2012, 13:56

Но это же будет пара заказов в месяц, на этом бизнес большой не сделаешь, надо будет все равно развивать.

Nezabudka
Контактная информация:

Сообщение Nezabudka » 06 апр 2012, 13:57

Я не уверена, что захотела бы держать дома слепка живота. Другое дело - ручки или ножки ребенка. Это можно и в рамку, да, на стену. А живот на балкон пылиться?

Ammia
Контактная информация:

Сообщение Ammia » 06 апр 2012, 17:19

Согласна с Nezabudka, если и браться за это дело, то делать не только оттиски животов. Следует как-то расширить что ли... А то если уж только на животах, то идея больше на утопичную похожа - прибыль непостоянна да и не факт, что вообще будет.

Андрюнчик
Контактная информация:

Сообщение Андрюнчик » 10 апр 2012, 11:30

Уже была похожая идея на форуме, там правда предлагалось сделать оттиск кисти руки или стопы человека, но идея на мой взгляд утопическая, так как это мало кого заинтересует. Если что то или кого то надо запечатлеть, лучше подойдёт фотография.

pbl6arycb

Сообщение pbl6arycb » 11 апр 2012, 09:09

Если и брать такую идею в работу - то действительно весь спектр услуг сразу занимать. Ну и для того, чтоб пошло дело, надо место хорошее подобрать - чтоб на глазах была реклама и народ шёл.

adian
Контактная информация:

Сообщение adian » 11 апр 2012, 10:16

Только для большого города, такие вещи немного в диковинку, будет гораздо лучше - изготовление какой то композиции из гипса, включающие элементы отпечатков живота, рук, ног, лица и т.д.

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 02 май 2012, 22:02

Думаю, что это неудачная идея. Мне тоже не нравится такое украшение на стене. Все это прекрасно, конечно, будущее материнство и все такое, но лучше когда оно уже настоящее и все прелести хождения с пузиком позади.

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 27 май 2012, 00:03

Андрюнчик писал(а):Уже была похожая идея на форуме, там правда предлагалось сделать оттиск кисти руки или стопы человека, но идея на мой взгляд утопическая, так как это мало кого заинтересует. Если что то или кого то надо запечатлеть, лучше подойдёт фотография.
Оттиск живота, однозначно, идея утопическая. Но а оттиски стоп и рук младенцев сейчас очень многие делают и когда это еще совмещено с красиво оформленной фотографией малыша, то идея и задумка очень хорошая.

Like
Контактная информация:

Сообщение Like » 28 май 2012, 09:57

Ammia писал(а):Согласна с Nezabudka, если и браться за это дело, то делать не только оттиски животов. Следует как-то расширить что ли... А то если уж только на животах, то идея больше на утопичную похожа - прибыль непостоянна да и не факт, что вообще будет.
Поддерживаю, мне не хотелось бы дома иметь такой слепок, уж лучше сделать хорошую фотосессию и запечатлеть желаемый моменты на фото.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 16 ноя 2012, 15:30

Я не уверенна, что беременным это нужно, может кто то и согласится, но для бизнеса идея не прибульная. Хотя надо пробовать, может и пойдет дело в гору.

Ксения
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 22 ноя 2012, 15:08

Не думаю, что найдется много желающих. Во-первых сразу возникает вопрос и куда девать такого размера слепок? Во-вторых на сколько это эстетически красиво будет смотреться? Одно дело маленькая умилительная ножка ребенка, но живот?

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»