Цветы из воздушных шариков.

Выращивание, разведение и продаже цветов и других растений. Где продать, цветочные магазины, ларьки и салоны.
birds
Контактная информация:

Re: Цветы из воздушных шариков.

Сообщение birds » 12 май 2012, 09:52

я думаю что не сложно, в Интернет сейчас можно инструкции на все случаи жизни найти

Like
Контактная информация:

Сообщение Like » 28 май 2012, 10:34

На одних цветочках здесь явно не разбогатеете, цветы должны быть второстепенным товаром. Основным делом, можно организовать фирму занимающуюся оформлением праздников и банкетов воздушными шарами и т.п.

olla
Контактная информация:

Сообщение olla » 04 июн 2012, 00:03

Бизнес этот интересный и красивый, но тут надо просчитать затраты и учесть конкуренцию, сейчас очень многие таковым занимаются. Но у нас один мужичек креатив нашел, на остановке недалеко от садика, в определенное время продавал такие шарики. У него нарасхват шло.

Радуга
Контактная информация:

Сообщение Радуга » 22 сен 2014, 18:30

Вообще то как дополнительный заработок идея не плохая, вот только надо научится цветочки делать, я лично когда вижу дочке всегда покупаю, возможно можно еще и гелиевые шарики продавать.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 24 сен 2014, 10:56

Сейчас уже очень много фирм, которые занимаются воздушными шариками.В любом ларьке по продаже цветов предлагают вместе с живыми цветами различные декоративные букеты, в том числе и из шариков.

Ответить

Вернуться в «Цветочный бизнес»