Бизнес проект под Новый Год

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Andrei90
Контактная информация:

Бизнес проект под Новый Год

Сообщение Andrei90 » 08 сен 2013, 22:33

Предлагаю бизнес идею, а собственно уже и не идея, а рабочий проект на котором я хорошо заработал под Новый год. Вариантов данного проекта несколько и возможно многие где то участвуют, но все же предложу свой.
Все очень просто, от вас требуется хорошее настроение, умение общаться и договариваться с людьми, а также огромное желание работать! Итак, план такой : идем в начале октября - ноября по детским садам и договариваемся с заведующей, об организации писем с поздравлениями от Деда Мороза. Ведь многие дети пишут письма под Новый год, а редко кто с родителей догадывается написать своему ребенку ответное письмо, вот мы и решили исправить это)) Ничего сложного нет, вы просто приходите и договариваетесь, кто умеет договариваться тот меня поймет:) Оставляете на каждый садик бланки заказов, сами письма ( как пробник) и договариваетесь через пару недель созвониться с заведующей, принять предварительные заказы.
Можно просто оставить весь рекламный материал заведующей или самому пройтись по группам и раздать на каждую группу, это как уже договоритесь:))

Детишек все любят, тем более стоимость поздравления копеечная, что делает наше поздравительное письмо доступным каждому! По опыту могу сказать, что обычно заказывают 2/3 родителей, бывают случаи заказывают всей группой. Но если даже брать для расчета самый худший расклад – это минимум половина от группы 15 - 20 детей ( а в некоторых садиках в группах больше детей). А в каждом садике как правило 5 - 10 групп (в некоторых и больше). А посчитайте сколько садиков в вашем городе? Итого даже если возьмем по 30 заказов с садика(при раскладе не самом лучшем), умножим на количество садиков в вашем городе , к примеру небольшой город с 30 садиками , итого = 30 х 30 = 900 заказов, = 900 х 100 = 90000 ( при условии , что ценник 120 рублей, 20 % садику и вам остается 100 рублей, но кто вам мешает продавать чуть дороже?) Тем более себестоимость поздравительного письма для партнеров копеечная. Сам продавал в разных районах по разной цене от 100 до 150 рублей, расходились как горячие пирожки:)

В среднем с одного садика получается 5 - 15 тыс. руб чистыми. Умножаете на количество садиков в своем городе и получите доход, который можно получить за 2-4 предновогодние недели… Конечно, все индивидуально, но 50-80 тыс. руб и более (сам заработал на НГ сумму в разы больше) , при желании на подарки близки реально заработать хорошие деньги, и мало того, мы делаем доброе дело, мы дарим детям сказку.
Уверен, в большинстве городов и сейчас нет такого сервиса… Но время идет, и возможно ваш сосед уже договаривается с заведующей ближайшего садика. Так что смельчакам и карты в руки… Спешите занять место главного Деда Мороза в своем городе, наладить контакте с д\с и просто дарить детям радость. Ведь можно часть заработанной прибыли пожертвовать на благотворительность, тем самым совершите еще одно доброе дело в этом году.

Всем кто решится заняться поздравлениями, а значит уже победил, т.к. остальные все же не рискнут, предлагаю свою помощь с печатью писем и конвертов - у меня уже есть разработанный дизайн - который показал свою состоятельность. Любыми тиражами. Цены низкие - сроки быстрые ))

Данный заработок также неплохой доход для начала собственного дела ... так как если по уму - то заработанные деньги лучше пускать в оборот. А не прогулять на сам праздник... правда это тоже не возбраняется )))
+ ко всему можно , а точней нужно охватить все школы вашего города, а если быть еще точней, то начальные классы, сами подумайте сколько первоклашек пошло в школу в этом году, они ведь тоже верят в чудо:)

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес проект под Новый Год

Сообщение birds » 09 сен 2013, 12:54

Подобная тема уже была на форуме, и там вроде предлагась помощь по самим письмам (макетам)

Andrei90
Контактная информация:

Сообщение Andrei90 » 09 сен 2013, 13:02

birds писал(а):Подобная тема уже была на форуме, и там вроде предлагась помощь по самим письмам (макетам)
я же предлагаю совершенно новый формат и не только письма, а уже готовый поздравительный комплект, вам всего лишь нужно пройтись по садикам и школам в своем городе. А сами письма предоставим мы.

Andrei90
Контактная информация:

Сообщение Andrei90 » 09 сен 2013, 15:35

birds писал(а):А цена вопроса?
Цена индивидуальная и обговаривается с каждым партнером отдельно , т.к. города разные и везде есть свои тонкости.

Дмитрий 163
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий 163 » 11 сен 2013, 14:02

Andrei90 писал(а):
birds писал(а):Подобная тема уже была на форуме, и там вроде предлагась помощь по самим письмам (макетам)
я же предлагаю совершенно новый формат и не только письма, а уже готовый поздравительный комплект, вам всего лишь нужно пройтись по садикам и школам в своем городе. А сами письма предоставим мы.
Как связаться с вами ?

Добавлено спустя 36 секунд:
Дмитрий 163 писал(а):
Andrei90 писал(а):
Как связаться с вами ?
Перезвоните мне 89033045673

Жанна
Контактная информация:

Сообщение Жанна » 07 ноя 2013, 10:43

Андрей, а подскажите, пожалуйста, вы делаете просто бланки письма, чтобы ребенок на одном написал деду морозу, а на втором - дед мороз ему ответил. Вот вопрос: кто отвечает? это бланки для родителей, они сами пишут от имени д.мороза? или же вы отвечаете? не очень поняла схему blush2
И насчет вашего комплекта, что туда входит?
Спасибо smile

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 14 ноя 2013, 12:17

В этой теме есть образцы бланков для писем от Деда Мороза Бизнес идея письма от Деда Мороза

Хрустяш
Контактная информация:

Сообщение Хрустяш » 19 ноя 2013, 01:04

предлагаю свою помощь с печатью писем и конвертов - у меня уже есть разработанный дизайн - который показал свою состоятельность. Любыми тиражами. Цены низкие - сроки быстрые ))
Напишите в ЛС как можно с вами связаться. :)

alena2205
Контактная информация:

Сообщение alena2205 » 22 ноя 2013, 17:34

напишите мне пожалуйста тоже поподробнее о самом письме)) и готовом проекте))

Ответить