Съедобная посуда

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
ASGARDZEIN
Контактная информация:

Съедобная посуда

Сообщение ASGARDZEIN » 08 сен 2013, 16:32

Ищу бизнес план по теме изготовления съедобной посуды. Хочу организовать производство. Кто в теме?

birds
Контактная информация:

Re: Съедобная посуда

Сообщение birds » 09 сен 2013, 12:56

не встречал еще такой посуды, чт оуже есть такая? О_о Надо поискать

Валдис
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 02 фев 2014, 21:06

Ну наконец то решили проблему немытой посуды! Теперь не надо ничего мыть, просто сьел вместе с вилкой или ложкой и все! Никаких проблем! Очень даже интересная идея но как её реализовать это уже другой вопрос.

Маша ваша
Контактная информация:

Сообщение Маша ваша » 25 мар 2014, 12:57

А можно подробнее, что это за направление такое? Никогда не встречала. Съедобное белье знаю, а вот посуда зачем? Или это тарелки по типа армянского лаваша, в который суп наливают? Суп съел, хлебом закусил?

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 19 апр 2014, 13:32

Где-то уже слышал подобное, но сам ни разу не сталкивался. Вообще идея гениальная по своей природе. Но наверняка есть какие-то особенности в плане использования. Когда есть смысл ее брать?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 21 апр 2014, 09:52

Классная тема, я даже заинтересовался этим, решил поискать по этой тематике видео, нот нашёл только это. То есть в России этого нет точно. Есть только в Италии, и то только в небольшой деревушке и никто не изготовляет подобное в промышленных масштабах.

[video][/video]

Тюрго
Контактная информация:

Сообщение Тюрго » 21 апр 2014, 21:21

Вот честно - энтузиазма не вызывает у меня такая идея. Ну может в каких-то ресторанчиках по национальной кухне, но в большинстве своем люди предпочли бы нормальную фаянсовую или фарфоровую посуду всяким новшествам.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 22 апр 2014, 09:01

не плохо, только думаю срок хранения такой съедобной посуды будет не большой. Хотя наверно можно добавить консервантов...

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 23 апр 2014, 08:34

birds писал(а):не плохо, только думаю срок хранения такой съедобной посуды будет не большой. Хотя наверно можно добавить консервантов...
Да я думаю, даже если срок посуды будет около недели - этого будет вполне достаточно, она будет расходоваться в точках общепита намного быстрее, чем пропадать.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 24 апр 2014, 08:32

Minin, ха-ха-ха, а что прикольно придумали итальянцы. Кстати говоря такая посуда как никогда подойдёт для азиатских кухонь, где хлебом являются лепёшки. И вот тарелки из такого материала могут заменить эти самые лепёшки.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 01 май 2014, 17:45

Вот что значит, когда голова работает нестандартно. Это просто дельцы ещё не пронюхали наверняка о таком изобретении. А то уже давно бы запустили промышленное производство такой посуды.

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 05 май 2014, 21:27

Скорее, потому что мало кто из населения знает о такой возможности. Да и люди у нас как-то более консервативны что ли. Очень недоверчиво относятся к различным новинкам из-за различного опыта.

НИрина
Контактная информация:

Сообщение НИрина » 31 авг 2014, 21:17

Здравствуйте! В прошлом годцу Вы спрашивали на форуме про бизнесплан по производству съедобной посуды. Нашли? Единомышленники нужны? Есть идеи и инвесторы. Объём информации по этой теме уже приличный, надо систематизтровать и запускать в тестовом режиме.

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 01 сен 2014, 09:42

Надо же, никогда не слышал о таком изобретении. Да и о съедобном белье тоже). По сути идея интересная, но информации в инете про это не много. если соберетесь развивать, то готов быть вашим представителем в своем регионе.

Ответить