Кредиты на недвижимость.
Кредиты на недвижимость.
У меня вот какой вопрос, а в ипотеку оформляют только квартиры и дома, или ещё какую то недвижимость можно оформить?
Re: Кредиты на недвижимость.
Вроде слышал, что ещё можно оформить себе кредит и на комнату в общежитии, правда мало банков, кто этим занимается.Brut писал(а):У меня вот какой вопрос, а в ипотеку оформляют только квартиры и дома, или ещё какую то недвижимость можно оформить?
Re: Кредиты на недвижимость.
Ну гараж вы себе точно не оформите в ипотеку. Хотя вроде как слышал, что некоторые банки могут оформлять ещё и коммерческую ипотеку.Brut писал(а):У меня вот какой вопрос, а в ипотеку оформляют только квартиры и дома, или ещё какую то недвижимость можно оформить?
Re: Кредиты на недвижимость.
Юридическому лицу вы точно не сможете оформить нежилое помещение.birds писал(а):по идее на любую недвижимость можно взять ипотеку.
Re: Кредиты на недвижимость.
Vorobej, по этой коммерческой недвижимости столько вопросов и она на столько не выгодна, что не знаю, кто вообще её оформляет на себя.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищем управляющего партнера (недвижимость)
baytler.marina » 20 янв 2020, 16:37 » в форуме Поиск партнеров для совместного бизнеса, торговых представителей, дилеров - 0 Ответы
- 748 Просмотры
-
Последнее сообщение baytler.marina
20 янв 2020, 16:37
-
-
- 3 Ответы
- 1002 Просмотры
-
Последнее сообщение megalionzzz
18 окт 2019, 09:11
-
-
Форус Банк - кредиты для бизнеса (ИП, ООО, ОАО и т.д.)
birds » 28 дек 2017, 10:38 » в форуме Форум банки, кредиты - 0 Ответы
- 1705 Просмотры
-
Последнее сообщение birds
28 дек 2017, 10:38
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя