Закредитованность России.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
treider
Контактная информация:

Закредитованность России.

Сообщение treider » 04 сен 2013, 10:27

Читал недавно статистику по России, по кредитам, и вроде как пишут, что закредитованность населения нашей страны не такая уж и большая, а вот количество кредитов падает, и очень сильно. И там не могут сделать вывод, почему так происходит. А каково ваше мнение, большая ли у нас закредитованность, у населения?

Godzila
Контактная информация:

Re: Закредитованность России.

Сообщение Godzila » 05 сен 2013, 10:44

treider писал(а):Читал недавно статистику по России, по кредитам, и вроде как пишут, что закредитованность населения нашей страны не такая уж и большая, а вот количество кредитов падает, и очень сильно. И там не могут сделать вывод, почему так происходит. А каково ваше мнение, большая ли у нас закредитованность, у населения?
А что тут думать, кредитов в действительности много у кого оформлено. У меня практически все знакомые на них сидят. На больших, на малых. Но практически все.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 08 сен 2013, 09:46

Godzila, я думаю всё зависит ещё от региона страны. Вот например у меня не так уж и много знакомых, кто имеет кредиты.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 10 сен 2013, 10:07

Вообще сложно что-то сказать, вроде как много людей сейчас с кредитами, но не большинство - это точно. Так что тут более подробное исследование нужно проводить.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 12 сен 2013, 10:36

Думаю у банков есть на эту тему данные. Но вот раскрывать они особо не торопятся. вот интересно почему?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 21 сен 2013, 13:06

Volt писал(а):Думаю у банков есть на эту тему данные. Но вот раскрывать они особо не торопятся. вот интересно почему?
Наверно потому что по этим данным можно будет понять, есть ли проблемы у экономики страны и каких размеров.

Ответить