Что такое невозвратный кредит?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Что такое невозвратный кредит?

Сообщение Ledokol » 03 сен 2013, 12:58

Тут брату предлагают какую-то непонятную для меня афёру, я хочу его отговорить, но пока не получается. В общем ему с банка предложили оформить так называемый невозвратный кредит. Суть такая, что ему отдают 40 процентов от кредита, но сам кредит он не платит, и что самое главное, его никто не трогает. По истечении какого-то времени кредит списывается и якобы все довольны. Скажите, что это за невозвратный кредит? Нутром чувствую, что подстава какая-то.

Korv
Контактная информация:

Re: Что такое невозвратный кредит?

Сообщение Korv » 04 сен 2013, 12:52

Ledokol писал(а):Тут брату предлагают какую-то непонятную для меня афёру, я хочу его отговорить, но пока не получается. В общем ему с банка предложили оформить так называемый невозвратный кредит. Суть такая, что ему отдают 40 процентов от кредита, но сам кредит он не платит, и что самое главное, его никто не трогает. По истечении какого-то времени кредит списывается и якобы все довольны. Скажите, что это за невозвратный кредит? Нутром чувствую, что подстава какая-то.
Не разу не слышал о таком. Но то что какая-то подстава - тут с вами согласен полностью. Так что надо его однозначно уговаривать.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 05 сен 2013, 12:45

Ledokol писал(а):Тут брату предлагают какую-то непонятную для меня афёру, я хочу его отговорить, но пока не получается. В общем ему с банка предложили оформить так называемый невозвратный кредит. Суть такая, что ему отдают 40 процентов от кредита, но сам кредит он не платит, и что самое главное, его никто не трогает. По истечении какого-то времени кредит списывается и якобы все довольны. Скажите, что это за невозвратный кредит? Нутром чувствую, что подстава какая-то.
shok м-да, наверно не кидали ни разу вашего брата по крупному, раз он решил на такое подписаться.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 09 сен 2013, 10:02

Ledokol, по сути это сами сотрудники банка промышляют. Незаконно это. Так что надо отговаривать, иначе может влипнуть.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 11 сен 2013, 09:50

Brut писал(а):Ledokol, по сути это сами сотрудники банка промышляют. Незаконно это. Так что надо отговаривать, иначе может влипнуть.
Неужели работники банка готовы так рисковать? Нет мне кажется тут вообще какой-то обман со стороны третьей стороны, и работники банка тут ни при чём.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 16 сен 2013, 12:07

Спасибо за ваше мнение. Вроде смог отговорить. Главное чтобы молчком не пошёл и не оформил. Больше всего этого боюсь.

Ответить