Можно ли оформить кредит в 18 лет?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Gal
Контактная информация:

Можно ли оформить кредит в 18 лет?

Сообщение Gal » 03 сен 2013, 12:17

У меня крестник желает машину себе оформить в кредит, но вот проблема, ему всего 18 лет. Я слышал, что в такой возраст никто не оформляет кредит, правда это или нет?

Minin
Контактная информация:

Re: Можно ли оформить кредит в 18 лет?

Сообщение Minin » 04 сен 2013, 12:35

Gall писал(а):У меня крестник желает машину себе оформить в кредит, но вот проблема, ему всего 18 лет. Я слышал, что в такой возраст никто не оформляет кредит, правда это или нет?
Смотря какой кредит конечно, но на машину точно нет. Ему надо будет ждать, пока не стукнет 21 год. Вот так вот.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 05 сен 2013, 12:21

Gall писал(а):У меня крестник желает машину себе оформить в кредит, но вот проблема, ему всего 18 лет. Я слышал, что в такой возраст никто не оформляет кредит, правда это или нет?
К сожалению, не хочется никого расстраивать, но автомобиль точно в 18 лет не оформить в кредит. Пусть договаривается с родителями. Пусть на себя оформляют, а он платит.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 08 сен 2013, 10:54

По теме вопроса - конечно же нет, не оформить никак при таком возрасте. Но кстати банки желают всё же послабление по возрасту. С 18 лет оформляют потребительские кредиты на цифровую технику и мобильные телефоны.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 11 сен 2013, 09:27

baranan писал(а):По теме вопроса - конечно же нет, не оформить никак при таком возрасте. Но кстати банки желают всё же послабление по возрасту. С 18 лет оформляют потребительские кредиты на цифровую технику и мобильные телефоны.
Я думал вообще не оформляют кредиты до 21 года. Оказывается какие-то послабления банки всё же делают. Может перейдут к кредитованию по всем направлениям в будущем на более младший возраст?

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 12 сен 2013, 11:51

Minin, не будут банки этого делать. И чем дальше тем я уверен в этом. Так как молодёжи всё труднее найти работу. А всё из-за того, что молодые люди получают профессии не те, которые в данный нужны рынку труда.

Ответить