Хочу оформить кредит на Iphone.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Brut
Контактная информация:

Хочу оформить кредит на Iphone.

Сообщение Brut » 03 сен 2013, 12:04

Нужно подарок сделать сестричке, она давно уже хочет этот гаджет. Зарплата будет не скоро, наверно надо будет кредит оформить. Скажите, что выгоднее, взять его в салоне в кредит, или лучше в банке взять наличные в кредит, и купить за эту наличку Iphone?

Gal
Контактная информация:

Re: Хочу оформить кредит на Iphone.

Сообщение Gal » 04 сен 2013, 12:15

Brut писал(а):Нужно подарок сделать сестричке, она давно уже хочет этот гаджет. Зарплата будет не скоро, наверно надо будет кредит оформить. Скажите, что выгоднее, взять его в салоне в кредит, или лучше в банке взять наличные в кредит, и купить за эту наличку Iphone?
Надо сравнивать. А так тяжело сказать, что выгоднее, если честно. Но от кого-то слышал, что на гаджеты кредит довольно дорогой выходит, так что возможно выгоднее взять кредит наличкой.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 05 сен 2013, 11:58

Brut писал(а):Нужно подарок сделать сестричке, она давно уже хочет этот гаджет. Зарплата будет не скоро, наверно надо будет кредит оформить. Скажите, что выгоднее, взять его в салоне в кредит, или лучше в банке взять наличные в кредит, и купить за эту наличку Iphone?
Думаю надо как-то сравнить, вы спросите, какая примерно будет переплата и в том и в том случае, и посчитайте что вам выгоднее.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 05 сен 2013, 18:32

в Хоум Кредит идите и там берите

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 09 сен 2013, 10:18

birds писал(а):в Хоум Кредит идите и там берите
Да тут больше тема не о том, в каком банке брать, а какой вид кредитования выгоднее. grin

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 11 сен 2013, 09:51

Почитал всю ветку, и пришёл к выводу о том, что совет с картой наверно самый правильный. Все покупки надо проводить по кредитной карте. А потом её и погашать. так выгоднее для клиента. Кстати банки об этом умалчивают специально.

Ответить