Не дают кредит, что делать?
Не дают кредит, что делать?
Попытался оформить себе кредит, но почему-то мне отказали. Ну отказали и ладно. Теперь скажите что делать, так как деньги нужны срочно?
Re: Не дают кредит, что делать?
Думаю вам надо пару дней подождать и попробовать ещё раз оформить кредит. Так бывает, что в один день не дают, а в другой оформляют.Brut писал(а):Попытался оформить себе кредит, но почему-то мне отказали. Ну отказали и ладно. Теперь скажите что делать, так как деньги нужны срочно?
Re: Не дают кредит, что делать?
Обратитесь в другие банки, благо их сейчас много Да и ходить не надо - достаточно оформить онлайн заявку не выходя из дома и все! Смотрите мою подпись.
Re: Не дают кредит, что делать?
Это точно, у них, у банков вообще часто странности бывают. В одном банке вроде как дают кредит, а вот в другом нет. Хотя вроде все условия те же.birds писал(а):Обратитесь в другие банки, благо их сейчас много Да и ходить не надо - достаточно оформить онлайн заявку не выходя из дома и все! Смотрите мою подпись.
Re: Не дают кредит, что делать?
Если сумма нужна небольшая, то можно обратиться в конторы, которые дают миникредиты. Либо обратиться в ломбард. Но что там, что там высокие проценты кредитования.Brut писал(а):Попытался оформить себе кредит, но почему-то мне отказали. Ну отказали и ладно. Теперь скажите что делать, так как деньги нужны срочно?
Re: Не дают кредит, что делать?
Volt, а с чем такие фокусы могут быть связаны, вы случаем не в курсе?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Банк Хоум Кредит - онлайн заявка на кредит (кредитную карту)
birds » 27 мар 2017, 10:44 » в форуме Форум банки, кредиты - 1 Ответы
- 7812 Просмотры
-
Последнее сообщение biznessman
06 апр 2017, 08:03
-
-
-
Банк «Ренессанс Кредит»: онлайн заявка на кредит (кредитку)
birds » 27 мар 2017, 14:21 » в форуме Форум банки, кредиты - 0 Ответы
- 2235 Просмотры
-
Последнее сообщение birds
27 мар 2017, 14:21
-
-
- 6 Ответы
- 798 Просмотры
-
Последнее сообщение birds
19 авг 2017, 10:36
-
-
КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА ИЛИ ЗАРАБОТОК НА ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ
elena » 01 июл 2018, 06:45 » в форуме Идеи среднего бизнеса - 0 Ответы
- 614 Просмотры
-
Последнее сообщение elena
01 июл 2018, 06:45
-
-
- 5 Ответы
- 1213 Просмотры
-
Последнее сообщение konatantin27
21 дек 2020, 11:52
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя