Что делать, если забыл карту в банкомате.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
grisha
Контактная информация:

Что делать, если забыл карту в банкомате.

Сообщение grisha » 28 авг 2013, 09:20

Ну мой друг всегда страдал забывчивостью и рассеяностью. В общем был он в командировке в другом городе. Снимал деньги в банкомате, и очень сильно спешил, боялся опоздать на автобус. И забыл свою карту в банкомате. Скажите, что ему теперь делать?

treider
Контактная информация:

Re: Что делать, если забыл карту в банкомате.

Сообщение treider » 30 авг 2013, 09:30

grisha писал(а):Ну мой друг всегда страдал забывчивостью и рассеяностью. В общем был он в командировке в другом городе. Снимал деньги в банкомате, и очень сильно спешил, боялся опоздать на автобус. И забыл свою карту в банкомате. Скажите, что ему теперь делать?
Блокировать карту нужно. Звонить в банк срочно и блокировать карту - это однозначно надо было делать, как только была обнаружена пропажа.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 03 сен 2013, 12:15

grisha писал(а):Ну мой друг всегда страдал забывчивостью и рассеяностью. В общем был он в командировке в другом городе. Снимал деньги в банкомате, и очень сильно спешил, боялся опоздать на автобус. И забыл свою карту в банкомате. Скажите, что ему теперь делать?
Даже не представляю, как вот так вот можно взять и забыть в банкомате карту. Кстати не стоит сразу заказывать её на перевыпуск. Уточните, может карту взяли инкассаторы. Тогда её могут вам выслать по почте.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 04 сен 2013, 12:25

Godzila, если сильно спешить, то забыть можно спокойно. Так что это думаю вполне реально для каждого, кто даже рассеянностью не страдает.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 05 сен 2013, 12:16

У меня была похожая ситуация, правда в моём городе всё происходило. Пришёл назад к банкомату через час, смотрю карты нет. Позвонил, заблокировал. Потом позвонил в отдел банка, за кем закреплён банкомат, там говорят что карта у них. В общем повезло.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 сен 2013, 10:51

У меня подобный случай был, правда я через 10 минут спохватился, прибежал к банкомату и карта была на месте. Повезло в общем-то.

Ответить