Реструктуризация кредита.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Gal
Контактная информация:

Реструктуризация кредита.

Сообщение Gal » 27 авг 2013, 11:34

Знаю, что есть такое понятие, как реструктуризация кредита. В общих чертах я как бы знаю что это такое. Но кто бы мг более подробно рассказать об этом "явлении"?

lasar
Контактная информация:

Re: Реструктуризация кредита.

Сообщение lasar » 29 авг 2013, 10:28

Gall писал(а):Знаю, что есть такое понятие, как реструктуризация кредита. В общих чертах я как бы знаю что это такое. Но кто бы мг более подробно рассказать об этом "явлении"?
Это в общем - рассрочка ваших платежей по кредиту. Допустим у вас наступили тяжёлые времена, и в не можете больше платить по платежам так, как у вас прописано в договоре. Вы обращаетесь в банк, указываете проблему, и просите банк, увеличить срок кредитования, тем самым уменьшив ежемесячные платежи. Вот это и есть та самая реструктуризация кредита.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 03 сен 2013, 10:41

Baltasar, ну по сути - всё верно, это изменение кредитного договора, чтобы заёмщик не потерял возможность платить кредит. И банку это тоже выгодно, если клиент реально имеет серьёзные финансовые затруднения.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 04 сен 2013, 10:45

И как часто пользуются такой услугой клиенты, и по каким критериям банки дают добро на такую услугу?

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 05 сен 2013, 10:55

treider писал(а):И как часто пользуются такой услугой клиенты, и по каким критериям банки дают добро на такую услугу?
Ну как понять часто grin как прижмёт, так и стараются воспользоваться. А банки конечно не очень радостно к этому относятся, чего уж там скрывать. lol

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 08 сен 2013, 09:57

у меня знакомая добивалась эту реструктуризацию очень долго. Три раза писала заявление, только на третий раз это заявление рассмотрели положительно. Вот так вот.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»