Оплата чужого кредита.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bernard
Контактная информация:

Оплата чужого кредита.

Сообщение bernard » 26 авг 2013, 14:46

Так получилось в жизни, что купился на уговоры родственничка, и оформил на себя ему кредит, чтобы он платил. Ему в кредите банки отказывали. Сейчас же он уехал на заработки ну и совсем забыл о своём кредите, в общем мне сейчас шлют всякие письма, звонят из банка. Что теперь делать?

zerrol
Контактная информация:

Re: Оплата чужого кредита.

Сообщение zerrol » 28 авг 2013, 09:45

bernard писал(а):Так получилось в жизни, что купился на уговоры родственничка, и оформил на себя ему кредит, чтобы он платил. Ему в кредите банки отказывали. Сейчас же он уехал на заработки ну и совсем забыл о своём кредите, в общем мне сейчас шлют всякие письма, звонят из банка. Что теперь делать?
Думаю, если вам нужна кредитная история хорошая - то нужно платить. Никак вы не докажете, что договор не ваш, и что он оформлен на совсем другого человека.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 30 авг 2013, 10:01

bernard писал(а):Так получилось в жизни, что купился на уговоры родственничка, и оформил на себя ему кредит, чтобы он платил. Ему в кредите банки отказывали. Сейчас же он уехал на заработки ну и совсем забыл о своём кредите, в общем мне сейчас шлют всякие письма, звонят из банка. Что теперь делать?
Вы теперь будете умнее, и не станете оформлять кредит ни на кого, кроме как только на себя. Столько случаев, и вы всё равно оформили на чужого человека.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 сен 2013, 13:52

Платить придется, по документам кредит ваш. У меня тоже один родственник сталкивался с такой неприятно ситуацией

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 04 сен 2013, 13:40

Вот совести у людей нет. Им помогли, а они вот так вот подставляют. И ведь много же таких, вот что самое интересное.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 07 сен 2013, 10:04

birds писал(а):Платить придется, по документам кредит ваш. У меня тоже один родственник сталкивался с такой неприятно ситуацией
Да, реально ситуация неприятная, тут доверяешь, помогаешь, а тебя ещё и кидают.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»