Нужна справка из банка.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bara
Контактная информация:

Нужна справка из банка.

Сообщение bara » 25 авг 2013, 10:29

В общем нужна справка от банка о моём кредите. Но беда в том, что банк не находиться в моём городе. И ехать до банка довольно для меня затруднительно. Скажите, что делать?

tropic
Контактная информация:

Re: Нужна справка из банка.

Сообщение tropic » 27 авг 2013, 10:51

baranan писал(а):В общем нужна справка от банка о моём кредите. Но беда в том, что банк не находиться в моём городе. И ехать до банка довольно для меня затруднительно. Скажите, что делать?
Попробуйте связаться с банком, и попросить их вам выслать по факсу, или электронкой. Правда я не совсем уверен, что в таком виде справка будет действительна там, куда она вам требуется.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 29 авг 2013, 09:33

baranan писал(а):В общем нужна справка от банка о моём кредите. Но беда в том, что банк не находиться в моём городе. И ехать до банка довольно для меня затруднительно. Скажите, что делать?
Думаю вам придётся ехать. Я похожую историю видел на каком-то форуме. Так вот там автору темы пришлось отправляться в офис банка, чтобы ему эту справку оформили.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 03 сен 2013, 10:16

Тяжёлая ситуация, но думаю как-то с банком можно будет договориться, чтобы они например почтой выслали вам нужные документы.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 04 сен 2013, 10:22

В общем я так понимаю, что вся зависит от того, как сам автор темы попросит у сотрудников банка, и пойдут ли они ему на встречу. В общем надо делать вывод, что лучше оформить кредит в банке своего населённого пункта, чтобы потом не было подобных проблем.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 05 сен 2013, 10:40

zerrol писал(а):В общем я так понимаю, что вся зависит от того, как сам автор темы попросит у сотрудников банка, и пойдут ли они ему на встречу. В общем надо делать вывод, что лучше оформить кредит в банке своего населённого пункта, чтобы потом не было подобных проблем.
По сути так и есть, так как банки не обязаны никому ничего высылать.

Ответить