Детализация счёта карты Сбербанка.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bernard
Контактная информация:

Детализация счёта карты Сбербанка.

Сообщение bernard » 23 авг 2017, 09:04

Хочу полностью разобраться, как работать с картой Сбербанка. недавно стал их клиентом. Вот хочу понять, как делать детализацию по счёту карты. Кто может рассказать, как это сделать?

treider
Контактная информация:

Re: Детализация счёта карты Сбербанка.

Сообщение treider » 25 авг 2017, 09:56

bernard писал(а):Хочу полностью разобраться, как работать с картой Сбербанка. недавно стал их клиентом. Вот хочу понять, как делать детализацию по счёту карты. Кто может рассказать, как это сделать?
Не знаю точно, не пользовался их услугами такими. Но слышал, что вроде как детализацию можно заказать по почте. Каждый месяц будут высылать.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 26 авг 2017, 15:14

bernard писал(а):Хочу полностью разобраться, как работать с картой Сбербанка. недавно стал их клиентом. Вот хочу понять, как делать детализацию по счёту карты. Кто может рассказать, как это сделать?
Ещё детализацию счёта по карте Сбербанка можно посмотреть в личном кабинете. И даже распечатать все виртуальные платёжки.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 28 авг 2017, 10:12

treider, интересно, а за эту услугу будут брать деньги, или она бесплатная?

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 30 авг 2017, 10:46

Vorobej писал(а):treider, интересно, а за эту услугу будут брать деньги, или она бесплатная?
Вроде как эта услуга бесплатная, по крайней мере нигде не видел ни слова про оплату.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 03 сен 2017, 14:38

Не понятно, а зачем эта детализация нужна, кому её предоставлять, кто это может потребовать?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 ноя 2017, 13:16

По сути нет ничего сложного, вы приходите в отделение банка, где получали карту, берёте с собой паспорт, банковскую карту, на случай, если попросят её тоже предъявить. Просите операциониста сформировать выписку по движению средств. У вас спросят за какой период. Указываете. И тут уже зависит от расторопности операциониста. Могут сделать в течении нескольких минут, с печатями и подписями, как положено. а может растянуться и на неделю. И тогда в банк придётся ещё раз приезжать со всеми документами, чтобы получить готовую распечатку счёта по банковской карте.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 18 ноя 2017, 13:40

Так понял, что в принципе много всяких способов. Самый последний для меня больше всех удобный. Отделение вроде недалеко. А автоматически потом никак нельзя делать, чтобы такая выписка была на каждый месяц? Или надо будет ездить каждый раз в банк?

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 19 ноя 2017, 13:45

Не совсем понятно, а зачем нужны такие документы, да ещё с подписями и печатями? Разе не хватит просто распечатки движения по счёту из личного кабинета?

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 21 ноя 2017, 09:27

Brut писал(а):Не совсем понятно, а зачем нужны такие документы, да ещё с подписями и печатями? Разе не хватит просто распечатки движения по счёту из личного кабинета?
Ну как зачем? Может справка понадобиться такая для получения кредита, а у вас к примеру нет работы. Вот благодаря информации по движению денег банк может оценить, что у вас есть к примеру какой-то удалённый доход, который позволит вам платить взятый кредит.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 ноя 2017, 11:39

bernard, приходиться за выписками так каждый раз ездить. С этим уже ничего не поделаешь.

Ответить